[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально, интересный проект и сама КМС, вроде и смотришь нет, того, того, третьего, десятого, но какая-то она легкая)))), и нет сил отбросить, дизайн и шаблон насколько я понял натянуть не проблема, да к тому же на официальном сайте довала всяких аддонов, модов, хаков, баг фиксов и тд и тп. Почему я не встретил ее раньше))).

Ребята, пишу я вот почему, в целом я не кодер и не программер, а простой юзер, скажите кто-нибудь занимается еще этим проектом, вроде на офиц сайте релиз 1.6.0. а у нас мы имеем только 1.5.31. скажите кто-нибудь займется этим или же у всех интерес пропал, или же юзаем Инглиш Релиз.
 
честно говоря в 1.6 версии ничего супер инновационного нету, поэтому я ничего не делал
 
честно говоря в 1.6 версии ничего супер инновационного нету, поэтому я ничего не делал
Спасибо, я пока особо не смотрел, но так пробежался по их форуму, и там вроде были неплохие моды для 1.6 поэтому меня заинтересовало, что прям к 1.5 уже не пойдут что ли, навело на мысль что они разные. Ладно будем изучать...
 
2ТС: Посмотрел систему - легкая, быстрая, вобщем мне понравилось. Только хочу предостеречь от чрезмерного улучшения и добавления ненужного функционала: знаю несколько проектов которые тоже начинались как легкие цмски, а затем разрастались до монстров и становились похожи друг для друга. Если концепция скрипта именно малый вес и простота, то не нужно нагружать его обилием функций, которые есть в том же дле, ведь это абсолютно разные продукты.
 
а кто подскажет как приделать грабилку контента из рсс сразу в базу?

такой себе Lasto Site emulator будет ))
 
на форуме есть тема "RRS to Blog"
там есть готовый кусок
 
жедательно...

движок явно ещё не долепленный.
Правда помню на вовебе 3 года тому назад валялась версия в 15 кб ;)
Желательно найти спонсора , потому что я думаю что задумка у разработчиков не плохая , и к примеру , я пользуюсь данным скриптом
 
а как тут сделать чтоб было как бы неполная и полная версия новости?
 
Юзай тэг [break] в середине добавляемого текста.
 
  • Заблокирован
  • #90
Извините вмешаюсь,слово чайнику.Отличный скрипт.Именно потому,что нет различных навесок.Если нужно сложней-это тогда WordPress.А здесь именно легкий приятный движок.Он хорош тем,что его можно наращивать в нужную сторону,как фундамент.Как пожелание,если будете доделывать,парочку других шаблонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху