[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
движок просто супер, если сравнивать его с чем-то похожим — то более всего напоминает кьютньюз (стравберри, два-зе-проджект), но намного проще и удобнее в настройке!..
 
Простите, а что за "два-зе-проджект"?
Никогда раньше не встречал...
 
типа, 2z-project.ru
 
Никаой это не 2 З проджект, это мой собственный проект, на общественных началах, создать его решил т.к скрипт очень интересный и оригиналный
 
Хорошо,когда альтернатива появляется,причем бесплатная, просто узурпаторы из Invision Power подавятся деньгами, хотя продукт хороший, поэтому частоломаемый
 
Чего не хватает sNews?

В 2005 году я работал с этим скриптом, сделал полную русскую версию и несколько новостных сайтов под заказ. Потом мы от него отказались. У людей далеких от скриптов, но выступающих заказчиками, он не оставлял впечатления солидности, что-ли - он слишком быстро вращался и был простым. И возникал типичный вопрос - а за что мы платим? Так что пришлось, как не грустно, поискать другие движки. Но русскую версию этого движка я выложил для народа:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и опубликовал сообщение в рассылке. Потом как-то зашел на весьма рекламируемый хостинг и смотрю у них статья - с рекомендациями пользователям использовать этот скрипт. Еще бы! На сервер таких можно поставить тысячу штук, а процессор этого и не заметит...
А насчет сайта русской поддержки... так не сайт красит человека, а человек делает...
 
У вашего Касперского что-то не в порядке...

Откуда на сурсфорж вредоносное содержание? Там одни витамины. Не можете по прямым ссылка - просто зайдите на проект:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Такую ссылку ваш Касперский осилит?
Или вы подозреваете, что я к одной странице кода смог добавить вирус? Насмешил, ей-богу!
 
Не на sourceforge, а на RUscripts.RU, и не на одной, а начиная с главной и дальше....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху