[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
>parempi> Ты посмотри сам релиз, его оформление является оригинальным и не тыренным и не является РИПом, для ленивых там есть скриншот релиза, может и похож на ДЛЕ, но весит далеко не как ДЛЕ и ничего не стоит, если тока моих бабосов за интернет трафик, не нравится не ставь, сделай Лента.Ру, сделай лучше нас, основная наша цель это минимализм и функциональность (которая обеспечивает минимаьный набор для мини или среднего сайта), я не спорю до Вордпресса далеко, календаря не было вообще на офф сайте его до сих пор нету еще..
 
Tycoon, только респект и уважуха за твою работу... :)
Действительно, высказался только как юзер-потребитель. Извини если что не так...
 
мое мнение, через немного времени єто будет тотже вордпрес
 
Прошу всех заценить новое оформление сайта поддержки т.к. старый диз был не оригинален и не моим, теперь вот мой собственный дизайн а значит индивидуальность
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

П.С. новых модулей пока не написал
 
так лучше, но мое мнение, что левая колонка должна быть уже, а то получается что календарь и поиск по важности равены основному контенту
 
это именно такое мое решение нестандартное, сказал же что не хочу чтобы было похожа на ДЛЕ, зато мой диз, конечно так лучше
 
У меня вопрос как сделать так что бы можно было бы оставлять комментарии и новости не только на английском ну и на русском.
 
В смысле? Коменты и так на русском в релизе, сам релиз полностью русский
 
Нет дело в том что я скачал с офф сайта движок. Так как твой релиз не получилось устаноить. А с офф сайта движок не хочет сохранять на русском языке новости и коменты.
 
А что именно с моим релизом не получилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху