РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C РБК воюю втроую неделю неставиться у них IPB 2.3.3 хоть убейся супотрт воторюу неедлю кормит, что все починят . 502 ошибка порядком надоела. Скины ипортировать нельзя . апгрейдить нельзя. везде 502 .
 
Dimaker
все ставится..
то что ошибка 502 - бывает..
 
я 3 денели уже ипусь , притом они сами сознаются что у них сверер нестабильно работает ........
 
"Крупному хостеру отказали в наличности"

"Один из крупнейших российских хостинг-провайдеров - РБК, объявил о временном прекращении приема платежей в главном офисе Хостинг-центра РБК (Москва, ул. Профсоюзная, д.78) с 29 декабря по 1 февраля 2008 года.

Теперь оплатить хостинг наличными деньгами в Москве юридические лица смогут только в офисе компании РБК (в ГУМе), или на руки курьеру компании. Безналичный расчет все также производится через "Росевробанк" .... "

Сервис продолжает радовать ...
 
Не зря мне в свое время отсоветовали выбирать РБК.
Мне вот интересно - может быть, проблемы с единичным сервером/серверами? Просто у моих коллег с РБК-сайтом пока никаких глюков нет... работают и те и другие.

Смутная мысль промелькнула, а может, это волна слухов и черного пиара?
 
... Просто у моих коллег с РБК-сайтом пока никаких глюков нет... работают и те и другие.
Смутная мысль промелькнула, а может, это волна слухов и черного пиара?

Почитайте ветку внимательно , ДА сайты не падают ,НО
если какие проблемы со скриптами , то замучаешься с поддержкой (не запускались ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ скрипты) . Ну и кому нужны такие сложности .
Или пример , у моих знакомых перестала приходить почта ,
долго разбирались - оказалось что-то на сервере в настройках поменяли и никто не сообщил ...

Проблемы там именно с сервисом . Покупаешься на бренд "РБК" , а оказывается там довольно посредственные сервисы.
 
Какой раз жуе вижу, что РБК-фигня, но к примеру NNM на нем, как я понял из ссылки в "подвале" сайта. Может конечно там "Коммерческий" вопрос...
 
Какой раз жуе вижу, что РБК-фигня, но к примеру NNM на нем, как я понял из ссылки в "подвале" сайта. Может конечно там "Коммерческий" вопрос...

domain: NNM. RU
nserver: ns. hobot. ru.
nserver: ns1. hobot. ru.
я так понимаю там размещено оборудование , а это совсем другое ...
 
РБК не понравился немного пренебрежительным отношением к мелкому проекту, который пытался у них хостить.
 
Согласен с никаким отношением к неособо крупным проектам.

+ Была большая проблема с прохождением почты. Убежал от них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху