РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а теперь вот что мне интересно!

а Я как раз написал абузу, причем по существу, - а РБК откорячился, причем даже домен в зоне РУ был зареган на левые данные.
Но еще добавлю вот что:
10 дней назад, мой заказчик, которому я продвигал сайт (кстати по очень дорогому запросу, сравнимому с пластиковыми окнами), так вто этот хозяин домена, измученный тем, что сайт на РБК постоянно в дауне, уступил на мои уговоры, и домен был перенесен на Мажордомо.
Результат - с 12 на 8 место в выдаче.
+ постоянная дотупность
+ наконец то выяснено, что причина дауна не ДДос, как это утверждал РБК, а просто очень много запросов на морду.
Запросов так много, что error log за сутки - 1.2 Гига
Но Мажордомо - стоит, а РБК на таком - сворачивался
Кароче - я ищу того, кто ломал мой сайт, пока он находился на РБК, - нет, не для того, чтобы с ним разборки устроить, я ему благодарен, - т.к. лишний раз узнал, что РБК дерьмо, и получил от заказчика премию..
Так вот - я ищу его для аналогичной работы, по РБК...
 
Такой же дерьмовый хочешь найти как РБК или наоборот - нормальный нужен?
 
Такой же дерьмовый хочешь найти как РБК или наоборот - нормальный нужен?
Вы непоняли я не хостинг ищу, а ищу спеца, который сумел положить сайт на РБК, причем не дДосом, а просто запросами. Ясен пень, что это на нормальном хостинге оказалось невозможно.
Но есть один сайт на РБК, который мне поперек горла встал, надеюсь теперь понятно о чем речь???
 
а Я как раз написал абузу, причем по существу, - а РБК откорячился, причем даже домен в зоне РУ был зареган на левые данные.

Гы. Я думал в прошлый раз написать, но не стал, так как не проверенная инфа, но уже неоднократно убеждаюсь в этом. Так вот еще хотел сказать что, возможно не сам РБК, а кто-то из админов пускают нелегал на серверы (предлагают так называемый абузоустойчивый хостинг), то есть на отдельные сайты они специально закрывают глаза. Скорей всего с этим сайтом так и было. Пожалуй больше нелегала в РУнете только у мастерхоста, но и РБК старается не отставать, достаточно проверить их блоки ИП в различных базах спама и нелегала.

А на счет положить сайт на РБК, то думаю такое возможно, админы у них дерьмовые, так что возможностей много должно быть. Раньше точно были, но уже давно не хостюсь там, но думаю и сейчас полно.
 
Пользую рбк два года. Был один серьезный сбой. С сапортом общался ночью да еще и по мылу. Быстро устранили. Я офигел.
Мелкие сбои во внимание не беру - они у всех есть.
 
Первый же пост и хвальба РБК. Казачок засланый, зобанить надо :)
 
на самом деле все зависит от сервера на котором находишься, но поддержка там ужасная.
 
да знаю rbc это глюк)
 
Про стабильную работу не скажу, были косяки, а вот поддержка не подкачала, дозванивался без проблем. Видимо, сколько людей, столько и мнений про этот хост:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху