РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользую рбк два года. Был один серьезный сбой. С сапортом общался ночью да еще и по мылу. Быстро устранили. Я офигел.
Мелкие сбои во внимание не беру - они у всех есть.
Пользуюсь полгода. После Зенона - это оказалось раем (на Зеноне имел тариф- 4500р/год за 200MB (причем сайт лежал на винте в 20Gb :eek: (и это в 2007 году!!!), сайт каждый месяц в дауне по нескольку часов). Быстрые ответы на письма, после активации хостинга и рег домена сайт заработал за час :ay:.
НО потом начал меня бесить:
1. Для активации субдомена пошли письмо
2. Субдомены глючат жутко, при входе в раздел плагины у Wordpress сервак давал ошибку.
3. Панель неудобная 5 раз кликни - доберешься до меню управления....

Bad Gateway - у меня возникает при парсинге новостей NewsGrabber`ом (если 7-8 новостей с 10 картинками каждая). Типа нагрузка большая...
 
Похоже зря я взял там хост)) или не все так печально?)
 
Присоединяюсь очень плохой хост.
 
ха)))) листаю нуллед, натыкаюсь на эту тему, долистываю до конца, захожу на свой сайт, не пашет, ВПС отвалился! час назад все было впорядке =))) сглазили падонки %)
а вообще хз что вы так на РБК, за два с половиной месяца первый раз отвалился, а перелез я со славхоста, вот на нем был жесткач!
 
ха)))) листаю нуллед, натыкаюсь на эту тему, долистываю до конца, захожу на свой сайт, не пашет, ВПС отвалился! час назад все было впорядке =))) сглазили падонки %)
а вообще хз что вы так на РБК, за два с половиной месяца первый раз отвалился, а перелез я со славхоста, вот на нем был жесткач!
тут описано)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
За этот год это первое такое падение РБК.
С горяча написал в саппорт в очень грубой форме письмо.
ОТветили почти сразу))

Я заметил, что все зависит от того на какой площадке рбк расположены сайты. Есть очень стабильные и есть глючные который очень часто в дауне
 
Перешел на них с частного хостинга - земля и небо. На частном постоянно проблемы вываливания, вопросы не решались попрой неделями. Сейчас в РБК тариф на 15 сайтов, очень доволен, пусть не все идеально, был сбой, который уже выше описывался, но в общем оценивая на 5 с минусом. Могу рекомендовать как неплохой и недорогой хостинг.
 
РБК в блеклисте
Это крупная компания которой плевать на клиентов
 
На РБК после отправки тикета сппорт молчал ровно 8 дней :eek: Надо было поправить домен в панеле управления, так что я даже не стал там досиживать сразу смылся на другой хост
 
у меня все сайты на РБК, отношение - двойственное.
С одной стороны все устраивает, с другой стороны 3 числа была история:
переводил доменное имя на другую учетную запись - на которой тарифный план на 15 сайтов (до этого была учетная запись - домен+хостинг, так вот хостинг заканчивался, и, чтобы платить меньше, решил перевести все сайты на одну учетную), там нужно написать письмо ,что мол, я прошу подключить такое то доменное имя к такой то учетной записи хостинга, написал я это письмо, пришел ответ: "Ваша заявка выполнена". Перенес на новую учетную запись файло, прописал права для скриптов, в общем все нормально ... Проходит время, а привязка доменного имени остается к хостингу старой учетной записи, звоню в суппорт, все рассказываю, говорю номер заявки, мне чел отвечает: да, заявку Вы писали, мы ответили, что все сделано, НО ЗАЯВКУ НЕ СДЕЛАЛИ ...
Еще 2 звонка и 173 грамма нервов и все было сделано.
Мое мнение: пока дело не касается самого хостера - то все нормально, при общении же попадаешь на по**истическое отношение к себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху