Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по теме топика - если с площадки имеющей неплохой ПР (например 2-3), снести старую статью и запостить другую, как отреагируют поисковики?
 
Вопрос по теме топика - если с площадки имеющей неплохой ПР (например 2-3), снести старую статью и запостить другую, как отреагируют поисковики?
ну знаете-ли, это вопрос не то чтобы не по теме, а вообще из курса "школьной программы" :mad:
если вы поменяйте весь контент и анкоры ссылок, то тупо позиции именно по этим ключам просядут, если площадка играла какую-то роль действительно. что маловероятно, если по вопросам судить.
 
Вопрос по теме топика - если с площадки имеющей неплохой ПР (например 2-3), снести старую статью и запостить другую, как отреагируют поисковики?

Вопрос хитрый какой-то или я пьяный :), судя по ответу b2farm вопрос хитрый.

Если размещаешь статью на сайте, потом ее сносишь и на ее место ставишь другую (это я так вопрос понял), то по мне так даже лучше (как рекламодателю, если я своей статьей занимаю место чужой статьи), поисковик придет и переиндексирует, а на странице может быть PR который объявится после апдейта :)
 
Для качественной работы необходимо размещать уникальные статьи, а иначе склейка и пустые потраченные деньги.
 
Мне статьи почти ничего не дали.. :(

Значит ВСЁ неправильно делали, как вариант:
не уникальные статьи
плохие базы
плохой прогон

Все сайты который продвигал статьями, все как минимум поднялись очень хорошо
 
Значит ВСЁ неправильно делали, как вариант:
не уникальные статьи
плохие базы
плохой прогон

Все сайты который продвигал статьями, все как минимум поднялись очень хорошо

А если не сикрет, чем проганяли, на созавре недорого можно статьями продвигать
 
У меня тоже все по-разному. Одни сайты вылазят без статей, при посредственном наполнени. Другие с уником только статьями и гонятся вверх. Фиг поймешь...
 
  • Заблокирован
  • #60
я покупаю "статьи навсегда" на тематических площадках с тИЦ от 100.
Ссылочное просто отличное. Хороший способо для вывода по СЧ. да и тИЦ выходит около 200.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху