Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неплохая статья про статейное продвижение несмотря на пиар.
 
Если продвигать свой ресурс, то статьи, при размещении навсегда, очень хороший инструмент. От прогона по различным базам толку немного. НУ если только для тиц. Ну это по моему опыту, может у кого он был другой. Вот хочу попробовать размещение статей на месяц, посмотрю насколько это будет затратно.
 
У меня эффект от размещения стал заметен через полтора месяца. Правда, я это больше для эксперимента делал.
Если обобщить, то при большом количестве статей (желательно уникальных) быстрее влетают необходимые страницы, а при качественном размещении на хороших ресурсах - приходят целевые посетители.
А вот с платными размещениями пока не сталкивался.
По нашему профилю сложно было найти подходящие ресурсы.
Поэтому социалками дорабатывали.
 
Вот хочу попробовать размещение статей на месяц, посмотрю насколько это будет затратно.
Будет заметно. Если сайт не для сапы, то лучше не использовать биржи статей, а заказывать размещение "навсегда" у посредников. На биржах никто не даст гарантию, что после размещения навсегда ваши статьи не снимут, а при размещении на месяц каждый раз после апа тиц будут прыгать цены и вылетать площадки.
 
А каталоги статей насколько эффективны? А то тут насколько я понял все про размещение платное говорят.
 
А каталоги статей насколько эффективны?
А чем они отличаются от размещения платных статей ? Просто бесплатных каталогов статей не так много, долгая модерация статей, могут отказать в принятии статьи или ее снять через определенное время.
 
А чем они отличаются от размещения платных статей ? Просто бесплатных каталогов статей не так много, долгая модерация статей, могут отказать в принятии статьи или ее снять через определенное время.

Вот именно, что платное размещение статей гарантирует что статья не будет удалена с площадки. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху