Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
Давайте опсудим сей метод, после спада эффекта от каталогов нынче должен рулить.

У кого какой эффект? Кто как постит?

Для затравки немного статей:


Мой рецепт: Берем синонимайзер на основе ворда размножаем статьи.

И гоним Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эффект приличный, правда только в яше - гугл каталоги статей как то уже не очень жалует (размещался в одной старой сетке - в индексе яши все каталоги статей на сайтах были, у гугла - фигвам)...для своих проектов статьи с размещением навсегда 80% от общей массы бэков составляют. Остальные 20% - шлифовка сапой
 
Использую AllSubmitter и покупную базу катаплогов статей. Эффект от них замеательный, но требующий времени. Для быстрого продвижения - САПА рулит.
 
Да, прогон по каталогам статей сейчас весьма эффективная вещь. Учитываю что этот метод пока не сильно распространен и мало у кого есть нормальные базы статей из скажем 1000 сайтов. При таких объемах, думаю, можно будет и весь эффект оценить. А те что сейчас продаются до этих показателей мне кажется не дотягивают.
 
а никто не пользовался услугами "проверенных прогоняльщиков" или сервисов? есть желание попробовать сей метод, статья тоже имеется. а вот базы и времени не хватает :(
 
а никто не пользовался услугами "проверенных прогоняльщиков" или сервисов? есть желание попробовать сей метод, статья тоже имеется. а вот базы и времени не хватает :(
У меня есть база на 300 статей. Если интересует - стучи в личку.
 
а никто не пользовался услугами "проверенных прогоняльщиков" или сервисов? есть желание попробовать сей метод, статья тоже имеется. а вот базы и времени не хватает :(

Alix, проверенные прогоняльщики на то и есть проверенные, чтобы можно было спокойно пользоваться их услугами.
 
Alix, проверенные прогоняльщики на то и есть проверенные, чтобы можно было спокойно пользоваться их услугами.

Дык я не спорю - вопрос был в плоскости "может кто порекомендует человека с которым работал и остался доволен соотношением цена/качество?". Буду формулировать свои мысли конкретнее впредь.
 
Да, прогон по каталогам статей сейчас весьма эффективная вещь. Учитываю что этот метод пока не сильно распространен и мало у кого есть нормальные базы статей из скажем 1000 сайтов. При таких объемах, думаю, можно будет и весь эффект оценить. А те что сейчас продаются до этих показателей мне кажется не дотягивают.
эффект от статей есть... осталось базу нормальную найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху