Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поэтому и спросил, что не знаю :) а про платные, когда читал, так многие писали, что статьи могут снять.
 
Иногда платное размещение есть на бесплатных сервисах.
Там гарантии не только что будет рамещена, а будет на первих страницах
 
Я еще не пробовал продвигаться статьями. Может, подскажете, насколько эффективна покупка пакета статей на нескольких сайтах? И как лучше их размещать, - допустим, пакет из 20 сайтов. Обычно продавцы указывают тематику и средний тИЦ и ПР. Возможно ли посмотреть сайты перед покупкой и сказать, какую статью на каком ресурсе размещать? И стоит ли писать уникальную статью для каждой площадки?
 
  • Заблокирован
  • #94
Я поэтому и спросил, что не знаю :) а про платные, когда читал, так многие писали, что статьи могут снять.

Могут в любом случае, это уже вопрос честности владельцев площадок и вебмастеров.
 
Возможно ли посмотреть сайты перед покупкой и сказать, какую статью на каком ресурсе размещать?
Обычно да, просмотреть можно, если это не закрытая сетка. Статейные площадки охотнее дают на осмотр.
По поводу статья>конкретная площадка, из практики, начинают завышать цену...:(
Чаще вопрос стоит так, есть несколько пакетов площадок и из этих пакетов делаешь выбор.

И стоит ли писать уникальную статью для каждой площадки?

Это напрямую зависит от донора...Если площадка СДЛ, новостник с большой посещалкой, плохую статью (некорректно размноженную, например) могут просто не взять. А если это пакет откровенных ГС., то возьмут любую подготовленную Г.статью.
Де-факто, всегда лучше уник.
 
Статьи размещать на статейных агрегаторах хорошо но мне кажется что яндекс что то особо не жалует всё это кушать. Последнее время статьи или подобный материал стал писать тупо на крупных тематических сайтах-форумах или совместно с владельцами ресурсах побликоваться. Результат незамедлительный.
 
Эффект хороший. Только очень ограниченный - т.е. это как обязательная мера (как раньше была прогонка по каталогам), но только ей хорошие ВЧ не продвинешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху