Поднять тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста поправьте, если я что-то неправильно понял. При подборе ссылок на sape.ru не имеет значения вложенность ссылки, т.е. можно покупать наиболее дешевые, главным образом ориентируясь на максимальный тиц ресурса и схожесть тематики?
 
Ещё как имеет, разница 1 УВ и 3го не только в ценах
 
В любом случае ссылки с морд имеют вес многократно больший, чем с остальных страниц, и стоят также многократно дороже. Хотя разница эта сегодня не такая критичная, как была, скажем, год-два назад.

По поводу разницы 2-го и 3-го уровня с удовольствием сам выслушаю мнения профессионалов.

В любом случае, как минимум 2-й уровень будет проиндексирован гораздо быстрее, чем 3-й.
 
В аналоге сапы - за 8 уев можно купить 10000 сыылок. На сколько поднимется тиц от этих ссылок и поднимется ли вообще ? Кто-нибудь пробовал там покупать ?
 
В аналоге сапы - *** скрытое содержание *** за 8 уев можно купить 10000 сыылок. На сколько поднимется тиц от этих ссылок и поднимется ли вообще ? Кто-нибудь пробовал там покупать ?

Я пробовал там продавать. Впечатления ужасные. Техподдержка никакая - отвечают через неделю-две на вопросы, которые нужно решать срочно. Даже то, что зависит от технической части - все равно нихрена не работает нормально. Например, ссылки, которые я удалил со своих страниц, висели на них еще целый месяц (!), после чего я не выдержал, и так и не получив внятного ответа от тех. поддержки, снял со страниц коды и забил на этот сервис. Вернулся к Сапе и не жалею :)
 
я извиняюсь что напишу баналность, но для того чтоподнять тиц для начала надо ручками добавиться до 30-40 качественных каталогов.
этого действия не замениш ничем, никаким спамом и покупкой линков на сапе.
тем более что линки на сапе закончаться а каталоги будут всегда.
:)
 
для начала надо ручками добавиться до 30-40 качественных каталогов
Что руками что автоматом все равно. Я тоже сначала думал что лучше руками свои сайты добавлять в хорошие каталоги типа рамблера. В итоге сайт в рамблер не попал. Последующие сайты я делал все на автомате в итоде все в рамблере.
тем более что линки на сапе закончаться а каталоги будут всегда.
Да линки на сапе вряд ли закончатся. Но тут же опять смотря какая категория сайтов и прокаченность сайтов с котрых вам нужны эти линки.
 
тем более что линки на сапе закончаться а каталоги будут всегда.

Каталоги банятся довольно быстро, не факт что от такого ручного добавления будет больше пользы чем от автоматического
 
я извиняюсь что напишу баналность, но для того чтоподнять тиц для начала надо ручками добавиться до 30-40 качественных каталогов.
этого действия не замениш ничем, никаким спамом и покупкой линков на сапе.
тем более что линки на сапе закончаться а каталоги будут всегда.
:)
Качественных каталогов не так много. На sape можно ручками покупать, не на автомате, кто вам мешает выбирать нормальные сайты для размещения, а если покупать ссылки в тексте(контенте), то тиц поднять вообще не трудно.
 
вот и умер XSS, да здравствует яндекс
зачистка перед Магаданом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху