Поднять тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый лучший способ поднять тИЦ - хорошенько поработать с фильтрами сапы и накупить дешёвых ссылок (можно 3 уровня). Проверено несколько раз, на бизнес-теме +(300-600) в два апдейта.

Это понятно, остается одна загвоздка - попасть в ЯК или хотя бы в Директ... :)
 
не надо ничего кормить... и так все находит прекрасно...
Видимо у всех по разному. У меня ссылки с третьего уровня больше месяца вылазиют. Но если верить в лозунг "найдётся всё", тогда и правда, может не стоит ни о чём беспокоиться :D
 
от чего зависит Тиц ?
ссылающихся страниц 750, ссылающихся сайтов 47, а Тиц = 0 :confused: . Может я что-то не так делаю ?
 
Отчего зависит ТИЦ... об этом уже столько написано в том числе и на этом форуме..К примеру у меня один проект не входящий в ЯК,имеет 1306 ссылок на 204 сайтах- тиц-30 вот примерно и ориентируйся.. :)
 
от чего зависит Тиц ?
ссылающихся страниц 750, ссылающихся сайтов 47, а Тиц = 0 :confused: . Может я что-то не так делаю ?

Тематический индекс цитирования (тИЦ) действует по принципу: "Знайся конь с конём а вол - с волом" (с) Народная мудрость.

Яша анализирует насколько близка к твоей тематика тех сайтов, которые на твой ссылаются. И твой "авторитет" в его глазах тем выше, чем таких ссылок больше. Именно тематически близких, а не всяких. Отсюда и надёжный способ поднятия тИЦ - линкообмен с сайтами близкими по тематике. Всеми возможными способами.
 
Яша анализирует насколько близка к твоей тематика тех сайтов, которые на твой ссылаются. И твой "авторитет" в его глазах тем выше, чем таких ссылок больше. Именно тематически близких, а не всяких. Отсюда и надёжный способ поднятия тИЦ - линкообмен с сайтами близкими по тематике. Всеми возможными способами.

Линкообмен - не единственный и далеко не лучший способ получить ссылки с тематических сайтов ;)
Если в проект заложен хоть какой-то бюджет, то здорово поднять ТИЦ можно, покупая ссылки на других тематических сайтах, например при помощи того же Sape.
 
Не знаю, у меня что-то с Сапой никак не складывается. Накупил ссылок с гиперконтекста с нужными анкорами, правда площадки довольно низкого качества. Уже три АПа прошло, а тИЦ как стоял на 10, так и стоит. Причем ссылки не покупались все за один раз. Наращивал ссылочную массу постепенно, где-то по 50 ссылок в неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху