Поднять тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и умер XSS, да здравствует яндекс
зачистка перед Магаданом

По сути количество ТИЦ имеет смысл лишь при продаже ссылок (многие оптимизаторы оценивают сайт именно по ТИЦ) и при ранжировании в ЯК (там сайты отсортированы в зависимости от значения ТИЦ).

Многие зарабатывали хорошие деньги продавая ссылки с сайтов с искуственно накрученным ТИЦ (а по сути никакого эффекта от такой купленной ссылки не было бы), а также многие накручивали ТИЦ своим сайтам в ЯК и выводили их на первые места - где имеется немалое количество трафика.
 
да такое конечно часто встречается
только это краткосрочное обагащение...
забанит за такое не только яша, но и sapa

так что лучше использоваться правило: "удущий неспешно проходит далекий путь".
 
забанит за такое не только яша, но и sapa
Sapa на ура принамала такие сайты, этож деньги, а сапа от них не отказывается

удущий неспешно проходит далекий путь
удущий неспешно - всегда в жопе, надо уметь подниматься на новых темах.
 
Совершенно согласен. Да и зачем регистрироваться ручками. Я думаю, каталоги, которые в Yaca - стабильные. регистрирую сайт в первых 50 - уже тиц 40 пр 4.
 
Широко раскрыли тему по наращиванию ТИЦ, но хотелось бы что бы кто нибудь под итожил и разложил все по полочкам.Пожалйста
 
Совершенно согласен. Да и зачем регистрироваться ручками. Я думаю, каталоги, которые в Yaca - стабильные. регистрирую сайт в первых 50 - уже тиц 40 пр 4.

обратки ставите или находите каталоги что не требуют обратных ссылок ?
 
Давно пришел к выводу, что рега в каталогах - дело не перспективное по наращиванию тИЦ.
Раньше был xss сейчас другие методы.
 
Широко раскрыли тему по наращиванию ТИЦ, но хотелось бы что бы кто нибудь под итожил и разложил все по полочкам.Пожалйста

Итог примерно такой:
1) Паленые темы поприкрывали и они теперь не работают.
2) В свете п.1 нкто не будет палить рабочие темы кому попало. Опять таки в кое каких темах стало уже тесно от тех кто в теме... значит нефиг палить всем подряд :).
3) ТИЦ можно наростить вкидывая бабки (Сапа и т.п.)
4) ТИЦ можно наростить без бабок (неспаленные темы), но в свете п. 2 если нет способности анализировать и раскладывать в своей голове все по полочкам, то вариант описанный в п. 3 будет дешевле и быстрей.

Вроде ничего не забыл.
Удачи.
 
Самый лучший способ поднять тИЦ - хорошенько поработать с фильтрами сапы и накупить дешёвых ссылок (можно 3 уровня) со своего и родительского (уровень вверх) раздела ЯКа. Затем скормить их.

Проверено несколько раз, на бизнес-теме +(300-600) в два апдейта.

а можно рецепт детальный, для народа
 
создаешь несколько фильтров тематик схожих с твоей и разными ценами, потом создаешь сайт с ссылками на бесп хостинге, например на народе и добавляешь его в addurl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху