Поднять тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ просмотреть или отредактировать сведения о сайте, который находится на рассмотрении в каталоге Яндекса и еще не добавлен в каталог?
просто посмотреть никак не получится. Отпишите письмо в службу яндекса изложив всю ситуацию. Только сомневаюсь что вам ответят. Если заявка на добавление в Я каталог была год назад и сайт еще не добавлен, то скорее всего он просто не прошел модерацию.
 
Ответить-то ответили, развивайте, мол, ресурс и всё вам будет... Послали, проще говоря... а подать заявку снова не получается - система бунтует, есть такой сайт - и вальсом. :( Знать бы какой - "такой"...

тИЦ у ресурса - 110, PR - 4 остальные каталоги не вредничают, даже в DMOZе есть... а Яша - никак.
 
Кстати с оплатой тоже надо быть осторожненько. Гарантий никаких, что сайт будет принят даже после оплаты. Деньги по крайней мере не вернули. Видимо чем то им не понравился.
 
Отпишите письмо в службу яндекса изложив всю ситуацию. Только сомневаюсь что вам ответят.

Да, отвечают далеко не всегда. По собственному опыту - отправлял однотипные письма до тех пор, пока не получал ответ.
 
Я так понял, что трудится у яндекса один Платон. :D

Я в каталог тоже никак прорваться не могу. Но денег им не дам. :-]
 
А поднятие тИЦ до какой-то определенной величины повлияет на внесение каталог - или решение по сайту всё-равно принимает модератор, и, если ему сайт не глянулся - тапки?

Просто, кроме "малоинтересности" (как я понял, для модеров Яши) других препятствий по внесению я не вижу. :(
 
levati, какой бы ТИЦ у сайта не был - без предварительной модерации он все равно в каталог не попадет.
 
самый лучший способ поднять тИЦ это тематические статьи на сайте, но на тематический омен ссылками тож не следует не обращать внимания
Самый лучший способ поднять тИЦ - хорошенько поработать с фильтрами сапы и накупить дешёвых ссылок (можно 3 уровня) со своего и родительского (уровень вверх) раздела ЯКа. Затем скормить их.

Проверено несколько раз, на бизнес-теме +(300-600) в два апдейта.
 
сайты типа 1ps.ru поднять ТИЦ не помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху