Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выложите пожалуйста модуль, который скачали, не хочется регаться на сайте том, спасибо!
Скрытое содержимое для пользователя(ей): rob1n

Если получится обновить, отпишитесь пожл)
 
Процесс обновления выполняется автоматически, нужно только clic на обновление, и вы получите последнюю версию jquery.
Разобрался, но теперь проблема другая - "Clic on update to get the latest version of jquery. This is only for PS 1.4. In 1.3 version latest version of jquery dont work"
У меня просто проблема с этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он некорректно работает в админке, мне кажется, что проблема именно в версии jQuery.
P.S. У разраба на демо, модуль норм работает...ставил на чистую престу - тоже не работает.
 
Последнее редактирование:
Распакуйте архив, и перекинте на хостинг папку, зайдите в админку и установите модуль, войдите в модуль и нажмите обновить.
 
Распакуйте архив, и перекинте на хостинг папку, зайдите в админку и установите модуль, войдите в модуль и нажмите обновить.
да я уже разобрался, но чет не конает "You already run the latest version of the jQuery Library. No update is performed." Стоит 1.11.0. Может не хочет обновляться, потому что на локалке стоит?
P.S. Только что попробовал на хосте, то же самое сообщение показывает
Мне нужна версия 1.4.4. Может можно как-то ручкам подключить?
 
Последнее редактирование:
В каком файле админки надо закомментировать чтобы не отображались рекламы в Настройки -> Шаблоны?
ПОСМОТРЕТЬ НА PRESTASHOP ADDONS!

Пытался искать по id="prestastore-content", в css файл c display поиграл, да без результата
 
В каком файле админки надо закомментировать чтобы не отображались рекламы в Настройки -> Шаблоны?
ПОСМОТРЕТЬ НА PRESTASHOP ADDONS!

Пытался искать по id="prestastore-content", в css файл c display поиграл, да без результата
Модуль поставь и вся реклама отключится!
Сам модуль: ecm_addonsadvkill Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто-то сталкивался? В вариативных товарах не работает сортировка по цене. Выбираешь например "Цена по возрастанию" - на 1 странице сначала все ок, но при переходе на вторую страницу появляются более дешевые товары чем были на первой странице и так далее. В товарах без вариаций все ок.
Преста 1.6.1.12 кеширование включал/выключал не помогает.
 
Посоветуйте, как можно реализовать партнерскую программу, что бы при любой покупке в магазине начислялся % с продажи партнеру за лид.
Был свой партнерский кабинет, статистика и промо материалами и другие фишки!
Как это все можно реализовать для магазина на PrestaShop?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху