Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос по Мультишопу
Есть у меня основной домен
Как мне настроить мультишоп на поддомен?
Что тут указать?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В моей теме, можешь посмотреть.
 
У меня вопрос по модулю оплаты Tinkoff.
Он сначала формирует заказ, а потом переходит к оплате.
Что в нем надо поправить, что бы заказ формировался после успешной оплаты?
 

Вложения

  • tinkoff.zip
    24,7 KB · Просмотры: 8
Добрый день! Посоветуйте хороший фильтр товаров, который можно запихнуть в центральную колонку (Advanced Search - не подходит, не корректно работает с транформером). Или может кто ставил Advanced Search на трансформер и как его правильно настроить?
 
Всем добрый вечер. Помогите разобраться с модулями шаблона SNS nazik не могу разобраться с модулем SNS product tabs и ему подобными в этой теме. Что за Product Fields upload_2017-4-12_15-51-23.png в доступных элементах где их редактировать (перевдить, добоалять и т.д.) и тем более как давать эти атрибуты товарам?
 
Народ, есть нужда сделать магазин автозапчастей, но есть пару вопросов\проблем.
1. Большая часть товаров будет только под заказ. Как реализовать функцию "стол заказов" ?
2. Реально ли сделать так, что б регистрацию нового участника подтверждал админ? (т.е. человек зарегистрировался, но войти под своими данными сможет только после подтверждения админом)
 
Всем добрый вечер. Помогите разобраться с модулями шаблона SNS nazik не могу разобраться с модулем SNS product tabs и ему подобными в этой теме. Что за Product Fields Посмотреть вложение 84134 в доступных элементах где их редактировать (перевдить, добоалять и т.д.) и тем более как давать эти атрибуты товарам?

нужно просто начать наполнять сайт и начать торговать, и товары появятся с этими свойствами автоматически
 
нужно просто начать наполнять сайт и начать торговать, и товары появятся с этими свойствами автоматически
На сайте уже есть товары... а вот как перевести эти названия на другие языки?
 
с Украины.
Код:
173.212.216.128 - - [11/Apr/2017:11:38:22 +0300] "GET /4466-thickbox_default/olive-drab-120l.jpg HTTP/1.0" 200 102979 "-" "Mozilla/5.0 (compatible; MJ12bot/v1.4.7; http://mj12bot.com/)"
Код:
73.212.216.128 - - [11/Apr/2017:11:48:29 +0300] "GET /cart?add=1&id_product=550&token=6e5433891625523381ec2436cc0cbdeb HTTP/1.0" 200 10172 "-" "Mozilla/5.0 (compatible; MJ12bot/v1.4.7; http://mj12bot.com/)"

похоже просто делать
User-agent: MJ12bot
Disallow: /
какой то бот или поисковик

Бот MJ12bot - поисковый робот сервиса Majestic, которые собирает данные об исходящих ссылках на сайтах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху