Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да с билингом непонятно, еще правда все не запущено в полнйо мере. Деньги пропадают. Я сначало даже испугался, хотя там и не много. Но позже появились
 
А как Вам такой глюк на Сапе?
Ссылок / Мест
продано 258/200 (129%)
мест 2-ого уровня [-24],


Получается Сапа продает больше мест, чем у меня на сайте стоит :D

Добавлено через 6 минут
Подтверждаю. У меня там сайты стояли, те же что и на Сапе, правда, ориентируясь на их средние с большими ценами - покупалось мало, но в последнее время раскупают очень активно!


на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся движуха начинается, седня с утра заявки на ув2:) цены выше чем на сапе:)
 
А как Вам такой глюк на Сапе?
Ссылок / Мест
продано 258/200 (129%)
мест 2-ого уровня [-24],


Получается Сапа продает больше мест, чем у меня на сайте стоит :D



Этот глюк был и раньше, еще до 01.10.2008.
 
Этот глюк был и раньше, еще до 01.10.2008.
у меня не было, вчера появился
и еще один был, ВС на страницах где стоят покупные ссылки показывал 40-70штук, пришлось руками чекать:mad:
 
Мля, опять на сапе проблемы: биллинг откатывают за 1,2 октября + опять перерегистрироваться будет нужно из-за их ошибки какой-то. Мы как бы все понимаем, но они уже реально достали своими проблемами, уже почти неделю работать на сапе нормально нельзя:mad:
 
если бы мог моментально вывести деньги, вывел бы уже и свалил с сапачки :/
 
Ну что такое - уже подписал там все на нерезидента, а сегодня бац - опять две красные надписи....
Только у меня по второму разу просят договор подписать? или еще у кого?
не... валить нада.
 
да и линк фид прикроют, всё было до первого человека который в этом шарит в спец службах нашей доблестной Родины, не просто так же налогами стали облагать. Скоро и на партнёрки налоги придут, а с другой стороны и к лучшему мб, по части этого можно будет не париться.
 
Ну что такое - уже подписал там все на нерезидента, а сегодня бац - опять две красные надписи....
Только у меня по второму разу просят договор подписать? или еще у кого?
не... валить нада.

договор по второму разу у всех нерезидентов я плохо помню первый вариант но вроде добавили еще 5% комиссии за ввод денег в систему - либо я впрошлый раз не обратил на это внимания либо этого не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху