Переход sape на новую схему работы с 1 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так переведите отображение опять в баксы ;)
Они могут со временем убрать эту функцию, так что лучше сразу привыкать.

TANAT0S написал(а):
Сейчас несколько часов читал форум сапы. Пришел к выводу что лучше всего регаться не резидентом (сам так и сделал). Потом можно будет оформить ИП, если верить сапе перейти с нерезидента на ИП будет очень просто.
Спасибо за инфу, пойду регаться, как раз интересовал вопрос можно ли потом сменить статус.

Как добавить WMR кошелек?
 
у меня при регистрации (приятини договора) спросило оба два кошелька
 
Думаю, что акк менять не позволят
Если можно с нерезидента на резидента, то почему нельзя обратно. Думаю можно попробовать зарегать новый акк, как нерезидента и написать в саппорт перенести все.
у меня при регистрации (приятини договора) спросило оба два кошелька
договора нерезидента? у меня чето вообще про кошельки ничо не спросила. Или это при регистрации нового аккаунта?
 
договора нерезидента? у меня чето вообще про кошельки ничо не спросила. Или это при регистрации нового аккаунта?

да, нерезидента, правда я два раза регился :/ с первого раза написало что все хорошо, потом чрез время снова говорит регится... Но с другим имейлом
 
Думаю, что акк менять не позволят (а то все будут нерезидентами, как проверка - все резиденты, потом опять нерезиденты :) )
Весело ёлы палы...
прийдётся регится под нерезидента... и всё с нуля начинать...
Вот интересно, не додумаются ли, скан паспорта предоставлять... это вообще ж.па будет...
На другую биржу перебегать пока не хоца..
 
Теперь вместо выбора резидент - не резидент:

1. Я не являюсь гражданином Российской Федерации
и буду вести деятельность в системе Sape.RU с территории другого государства

2. Я являюсь гражданином Российской Федерации
и буду вести деятельность в системе Sape.RU с территории РФ

Это уже интересно...
 
А вот хотел узнать кто какие ФИО указывал при регистрации неризедентом, являясь резидентом. Вымышленные или реальные? А то вот думаю не запросят ли они копию паспорта потом.
 
А вот хотел узнать кто какие ФИО указывал при регистрации неризедентом, являясь резидентом. Вымышленные или реальные? А то вот думаю не запросят ли они копию паспорта потом.

Я указал реальную. Какая разница если запросят паспорт в любом случае не получится подтвердить, что ты не резидент.
 
Я указал реальную. Какая разница если запросят паспорт в любом случае не получится подтвердить, что ты не резидент.

А по реальной могут вычислить что ты резидент и не платишь налоги. (при желании конечно) всяко бывает.

А если укажешь нереальную то ИМХО только акк могут закрыть если проверка будет (что наврятли).. деньги выводить почаще..

Я сам поэтому незнаю что указывать, подожду как другие сделают
 
Думаю никто ничего проверять не будет. ВЫводите деньги чаще. В конце концов люди просто уйдут, на тот же майлинк. Счас кстате там не слабо поднялись продажи. Сапе спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху