VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Тоже пытаюсь прикрепить на 2.0.14 почти "работает"... осталось только понять как сделать интерактивное обновление... т.к. при выборе платного способа доставки не подставляется цена доставки, пока не обновишь корзину...
use preloader виснет собака...
 
Тоже пытаюсь прикрепить на 2.0.14 почти "работает"... осталось только понять как сделать интерактивное обновление... т.к. при выборе платного способа доставки не подставляется цена доставки, пока не обновишь корзину...
use preloader виснет собака...
Смотри внимательно, процентов 99 конфликт скриптов. Отключай все модули и по одному подключай, так выявишь тот который мешает.
 
Смотри внимательно, процентов 99 конфликт скриптов. Отключай все модули и по одному подключай, так выявишь тот который мешает.
Спасибо за направление...
Диагноз - зависание при "use preload" проявляется как... серая полоска с бегущими голубыми линиями...
рецепт - конфликт с "VM плагин оплаты (стандартный)"
... даже не знаю чего с ним делать... :(

прикольно, но глючит с любым плагином оплаты... :( интересно косяк связан с html файлами или все-таки с плагином OPC в принципе... :(
помнится в 2.0.8 появился глюк с klarna...

J 2.5.8 VM2.0.14 OPC местный 3.6

у кого получилось запустить на такой связке...?
 
Спасибо за направление...
Диагноз - зависание при "use preload" проявляется как... серая полоска с бегущими голубыми линиями...
рецепт - конфликт с "VM плагин оплаты (стандартный)"
... даже не знаю чего с ним делать... :(

прикольно, но глючит с любым плагином оплаты... :( интересно косяк связан с html файлами или все-таки с плагином OPC в принципе... :(
помнится в 2.0.8 появился глюк с klarna...

J 2.5.8 VM2.0.14 OPC местный 3.6

у кого получилось запустить на такой связке...?
именно в такой связке и работает (как и работало с 2.0.6,8,12.... включение прелоадера обязательно (если нужны ajax функции). то что с ним не работает означает что неправильно настроена связка. с какой кстати винить плагин оплаты?с таким же успехом можно и joomla винить )))

Вообще такое впечатление что полистать последние страницы лень - зашел на форум и сразу же описывать свою проблему которая тут по 2 раза на странице каждой всплывает от людей которым лень читать...
Вот сделай как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и заработает - если не заработало, еще раз внимательно все пересмотри и сделай как там. если же и тогда не заработает - ищи в шаблоне ошибку и сторонних компонентах.

p.s. вообще с чего вдруг с 2 постами "OPC местный 3.6" - он разве не под хайдом? :) или ктото из под хайда гостям с 1 сообщением раздает подарки?
 
Всю эту тему уже перечитал на несколько раз, но так и не смог решить проблему :(
Есть проблема в установке One Page Checkout (пробовал версии 1.3, 3.4, 3.6) при установке всех версий проблема одна - у меня не работает ни одна кнопка в корзине (обновление, удаление заказа, подтвердить заказ).
В чем может быть беда ?
Версия Virtuemart 2.0.14
Версия Joomla 2.5.8
Магазин пытаюсь собрать (тестовый адрес на reg.ru) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всю эту тему уже перечитал на несколько раз, но так и не смог решить проблему :(
Есть проблема в установке One Page Checkout (пробовал версии 1.3, 3.4, 3.6) при установке всех версий проблема одна - у меня не работает ни одна кнопка в корзине (обновление, удаление заказа, подтвердить заказ).
В чем может быть беда ?
Версия Virtuemart 2.0.14
Версия Joomla 2.5.8
Магазин пытаюсь собрать (тестовый адрес на reg.ru) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конфликты скриптов - меню, аккордион, чери пикер.

З.Ы. Для всех! Научитесь пользоваться хотя бы фаербагом для FF
 
А как этот конфликт устранить ? Остальные же плагины отлично работают (хоть и есть этот конфликт). Можно ли его устранить без удаления вышеперечисленных скриптов ? Если нельзя - то существует ли какой-то другой плагин позволяющий сделать покупку товара в один шаг, кроме One Page Checkout (и чтобы он был менее превередлив) ?
 
Скажите а можно ли использую этот плагин вместо input при выборе способа доставки и способа оплаты использовать выпадающий список? Заранее спасибо

Да в том то и дело что поставил и попробовал, вообщем дело такое заменить получилось на ура и очень красиво выглядит, проблема возникает во время выолнения скрипта с неким названием update_form() когда выбераеш значение в select появляется полоска загрузки а потом значение збрасывается на первоначальное(((( может кто знает как решить? Если я что путанно написал вы скажите постараюсь изьяснить подробнее
 
А как этот конфликт устранить ? Остальные же плагины отлично работают (хоть и есть этот конфликт). Можно ли его устранить без удаления вышеперечисленных скриптов ? Если нельзя - то существует ли какой-то другой плагин позволяющий сделать покупку товара в один шаг, кроме One Page Checkout (и чтобы он был менее превередлив) ?
Вопрос снят. Вообщем в ручную отредактировал корзину. (убрал все что мне не нужно + убрал согласие о подтверждении на покупку). И теперь без дополнительных плагинов покупка у меня осуществяется в 2 шага. В начале в корзине нажимаете подтвердить заказ (у вас открывается форма - заполняете данные о себе), потом нажимаете кнопку оформить ... и всё (заказ уходит в обработку). Если кому надо (могу сбросить default.php и default_pricelist.php).
 
  • Нравится
Реакции: TyT
Вопрос снят. Вообщем в ручную отредактировал корзину. (убрал все что мне не нужно + убрал согласие о подтверждении на покупку). И теперь без дополнительных плагинов покупка у меня осуществяется в 2 шага. В начале в корзине нажимаете подтвердить заказ (у вас открывается форма - заполняете данные о себе), потом нажимаете кнопку оформить ... и всё (заказ уходит в обработку). Если кому надо (могу сбросить default.php и default_pricelist.php).
Мне надо :) или в личку или тут выложите если не трудно ;) и если можно с инструкцией по настройкам (какие параметры надо выставить в вирте чтобы заработало)
 
Назад
Сверху