VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Добрый день, уважаемые.
Может кто то сталкивался? Проблема в следующем:
На остальных магазах работает и настроена версия кот валяется в свободном доступе 1,3. На текущем проекте работать не захотела. Пока ждал регистрацию на нулледе, дабы задать вопрос, сроки поджали - пришлось купить подписку и установить последнюю версию. Не помогло.
По файрбагу - 500 ошибка при обновлении количества продуктов или попытке удаления из корзины товара. Не проставляетс стоимсоть при выборе варианта доставки J 2.5.8 VM2.0.14
POST Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на вот такой запрос ругается на библиотеку google... Если отключить использование скриптов гуугл - ругается на mootools-core
Понизил хайд в faq - читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия купленная Вами (3.6) выложена ранее (где то на 17 странице), так что на данном этапе не актуально, но как выйдет обновление до 3.7 в котором каптчу обещали - подписка окажется как нельзя кстати :)
 
Оооо... разобрался с 500 ошибкой... Плагин не работает если его фалы размещать не в хтмл папке шаблона, а в компоненте... )))
 
Может есть специалисты по коду которые могли бы решить использование 2-х библиотек (Mootools и Jquery).
Глупо просто использовать сразу обе, когда сам Вирт написан на Jquery.
Я бился так и не удалось победить. Проблема в том что сама валидация форм и просчёт написано на Jquery а отправка заказа на Mootools.
Так как сам в скриптах не шарю, чтобы полностью переписать.
 
При регистрации во время оформления заказа, заказ не создаётся, создаётся новый пользователь и всё.
 
При регистрации во время оформления заказа, заказ не создаётся, создаётся новый пользователь и всё.
Такая же проблема была и у меня, рекомендую сделать в точности, как описал человек вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мне помогло )
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста.
Установил плагин, все настроил как описывали выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но при клике "оформить заказ" перебрасывает на страницу "Ваши данные" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как сделать так, чтобы после клика на "оформить заказ", заказ отправлялся сразу, без каких-то промежуточных страниц.

Буду признателен за помощь.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста.
Установил плагин, все настроил как описывали выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но при клике "оформить заказ" перебрасывает на страницу "Ваши данные" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как сделать так, чтобы после клика на "оформить заказ", заказ отправлялся сразу, без каких-то промежуточных страниц.

Буду признателен за помощь.

1) Напишете версию Joomla и VM 2 на которую вы ставите Плагин, т.е для данного плагина актуальны разные проблемы в зависимости от версии VM.

2) Вижу вы используете шаблон Базар, сам недавно копался в нем, если ставили с демки и качали с вариза (там многовато глюков в VM)

3) настройте поля (а не только для доставки) и товар.
 
1) Joomla - 2.5.6, VM - 2.0.6
2) Качал с вариза. Ошибки периодически вылазили, лечил перезаливкой файлов в которых наблюдалась ошибка.
3) Раскройте, пожалуйста, подробнее этот пункт.
 
1) Joomla - 2.5.6, VM - 2.0.6
2) Качал с вариза. Ошибки периодически вылазили, лечил перезаливкой файлов в которых наблюдалась ошибка.
3) Раскройте, пожалуйста, подробнее этот пункт.

Путь: VirtueMart --> Настройки --> Поля, заполняемые пользователями
- вот тут поиграйтесь с расстановкой и отображением выводимых данных.
(или верните их по дефолту, что-бы посмотреть в этом ли дело).
 
При регистрации во время оформления заказа, заказ не создаётся, создаётся новый пользователь и всё.
Да такая же проблема, намучился я с этим плагином уже , особенно на последних версиях VM сейчас на 2.0.14 пытаюсь прикрутить, на 2.0.6 работает без проблем и глюков.
 
Назад
Сверху