О нулленых IPB

Им пофиг что ты ставишь, лица регится на домен.
 
Если у Вас популярный ресурс от 1000 и выше уников в сутки, то следует задуматься о покупке лицензии, форумов нуленых около 70% в интернете, если не больше, всех трогать у них людей и сил не хватит, но те, которые привлекут внимание, а привлекают именно крупные ресурсы, могут и пощупать.
Да не факт. Вот уже раз 6 или 7 сталкивался когда на не особо популярный форум(50-60 хостов), наезжали и обкладывали по полной.
 
Да какое-там 50-60 хостов... кому они нафиг нада...
ты посмотри сколько русскоязычных IPB выдает то гугл , зайди по ссылке:


Результаты 11 - 20 из примерно 86 900....
И какой ты думаеш из них процент на лицензии? Смешно...
 
форум знакомого
с посещалкой около 1400 в сутки
он использует ненуленую версию IPB
без лицензии
за полтора года использования никаких абуз
если кому интересен адрес могу скинуть в личку
а вы говорите 50человек в день ))) :)
 
А если хостинг у меня под кроватью ко мне домой прийти не могут?
 
врятли к тебе будут ломиться :)
 
А если хостинг у меня под кроватью ко мне домой прийти не могут?
не придут...
нужно обладать очень большим энтузиазмом по части спаливания нулов, чтобы пробивать твой ip на такие признаки как:
1) Является ли IP собственностью какой-либо хостинг компании
2) Потом написать тебе-же абузу..
2.1) Абуза придёт тебе на мыло какой смысл париться ответишь типа "да-да мы разберёмся
2.2) если поймут что это hand-made хостинг то см пункт 3
3) интересно а как они узнают что это ты? они не могут предьявить провайдеру такую претензию,провайдер не имеет права спаливать данные частным лицам, ибо это могут сделать только менты...
4) ну допустим придут они в ментуру скажут что ты нарушаешь закон об авторском праве, но первая реакция ментов: "Ребята а вы то тут причём? Ваш двиг чтоли? Не ваш, дак вот пусть IBResource и обращается"
5)IBResource знает что в рунете допопы нуленых форумов, и имхо не сильно из за этого парится...
 
Обьяснил и разложил всё по полочкам чтобы никто не суетился более , если что-то начнётся - то скорее массово и будут скорее хостинги обращаться тк к ним притензии на установку нелегальных скриптов ...
 
могут написать провайдеру что такой-то айпи юзает сайт с нуленым софтом и провайдер может потребовать все снести. Или я не прав?
 
на сколько я знаю провайдеру всё по барабану главное чтобы то что ты там накрутил себе в канал не мешало их оборудованию...
Многие провайдеры держат фтпшники с нуленым софтом для своих клиентов так что обращаться с такими просьбами к прову это дохлый номер имхо :)
 
Назад
Сверху