О нулленых IPB

а сколько действительно стоит лицензия хотя бы на ибре?
 
Mosquito, точно не знаю, но ходят слухи, что окола 70 бакосв
 
we_are_hakers
Если быть точным то:
Цены

Годовая лицензия для физических лиц — 2000 рублей

Годовая лицензия для юридических лиц — 3000 рублей
Взято с ibresources.ru

-- Кстати проходил слушок, что ибр - барыги :)
 
Годовая лицензия для физических лиц — 2000 рублей

Годовая лицензия для юридических лиц — 3000 рублей
я в русский не понимать:D у меня другая валюта крутится в стране:) а зеленых это сколько будет?)
 
we_are_hakers
Годовая лицензия для физических лиц — 2000 рублей
это где-то 76-77$... будем считать что 80
Годовая лицензия для юридических лиц — 3000 рублей
это где-то 114-115$... будем считать что 120
у меня другая валюта крутится в стране
У меня тоже другая... но это мне не мешает :D
 
Если у меня стоит пара форумов на сайтах, которые находятся на хостинге который тож мой...так получится абузу они тоже мне пришлют?
 
Пользуюсь сам нулевым, вроде ничего, сам кое-что дописываю, редко но бывали казусы при переходе на новую версию... :(
 
hava
Если ты сам себе хостер, то какие проблемы? ))) ты уже решаешь, слушать их или нет.
 
Да авторские прова нарушены...но при заключении договора с хостером как правило не оговаривается что хостер что-то будет делать с тобой, если ты нарушаешь закон. еднственное что хостер может сделать, а точнее не сделать так это продлить с тобой контракт, а вот удалить просто так, или на основании только электронного письма он не может....как всегда внимательно читайте договор...
 
Да авторские прова нарушены...но при заключении договора с хостером как правило не оговаривается что хостер что-то будет делать с тобой, если ты нарушаешь закон. еднственное что хостер может сделать, а точнее не сделать так это продлить с тобой контракт, а вот удалить просто так, или на основании только электронного письма он не может....как всегда внимательно читайте договор...

Вы в какой стране живете? Или никогда не сталкивались с этими проблемами? Может удалить еще и как, и скорее всего так и сделает, и ничего Вы ему не докажете
 
Назад
Сверху