О нулленых IPB

А если игнорировать письма от IBR и дело дойдёт до суда...
Что может грозить? :)
 
Maybe
вот тут и нужно смотреть договор...если вы хоститесь а, хостер оставляет за собой право на выполнение действий по присячению распрастранения ператского по то он, хостер может удалить толко после того как будет доказанно что вы юзаете левый софт, тут есть прикол: договор с хостером на имя иванова, а договор с ibresources на имя ивановой, тогда иванов тоже нарушает авторские права....

таким образом если арендодатель не оставляет за сабой права на регулирование распространиния пиратского по, а данное право переданно арендатору, то и удалять арендодатель по причние пиратского по ничего не может....

повторюсь ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР
 
это смотря канешь какой хостер у вас, я даже был свидетелем такого тупого абсурда, у знакомого был сайт мобильного контента (адреса не буду кидать, опять на меня будут косо смотреть) причем на DLE, и вот хостер через 4 меч после запуска просто отрубил, причем ни одного письма с целсофта и ни от кого не было, до сих ненаю че это было.


P.S. тот же хостер, у мя стоит студенческий форум на IPB 500 уников в день, и ниче, тьфу тьфу
 
это смотря канешь какой хостер у вас, я даже был свидетелем такого тупого абсурда, у знакомого был сайт мобильного контента (адреса не буду кидать, опять на меня будут косо смотреть) причем на DLE, и вот хостер через 4 меч после запуска просто отрубил
А имя хостера? Вполне вероятно что не за ДЛЕ отрубил, а за контент или вообще за перегруз.
 
Думаю что все зависит от посещаемости сайта (форума). Авторы скрипта и заморачиваться не будут если скрипт установлен на хрен_знает_где.с_посещением_в_20_человек.ru...
 
думаю кто живёт за приделами России до тех капать не будут.
 
хехе эт сотря какой хост за пределами россии
 
Сталкивался. С IPB и Воблой. В обоих случая сначало приходило письмо мне. Я на него клал. Потом приходило письмо хостеру. Он в принципе на него тоже клал но переслал и попрасил преобрести лицензию. Я забил) Все прекрасно рабоет по сей день
 
Схема проста:

Если у Вас популярный ресурс от 1000 и выше уников в сутки, то следует задуматься о покупке лицензии, форумов нуленых около 70% в интернете, если не больше, всех трогать у них людей и сил не хватит, но те, которые привлекут внимание, а привлекают именно крупные ресурсы, могут и пощупать.

Хотя, думаю, что если у Вас крупный ресурс, то накопить денюжку на покупку лицензии труда не составит. ;)
 
допустим на форуме стоит лицензия. что будет если ее не продлить? и поставить нулл? она проверяют своих клиентов?
 
Назад
Сверху