О нулленых IPB

Хрень. Мой форум попал в DMOZ когда ещё был нелегальный. Другое дело, что если бы IPS меня застукали и написали в DMOZ, то возможно бы меня выкинули оттуда...
Делать им больше нечего, кроме того как писать в DMOZ :D
 
Делать им больше нечего, кроме того как писать в DMOZ :D
Ничего не могу сказать, т.к. с ними не сталкивался. Но в общем-то т.к. их влияние в России ничтожно и сделать они всё равно ничего реально не смогут, а желание напакостить будет...
В общем нужно читать, что у них там в инструкции написано, но понятное дело, что в паблике такого не встретишь :)
 
Угу а DMOZ от этого вообще жарко или холодно? Ему то какая разница?
Я представляю уже это письмо:
Здравствуйте у вас там в каталоге висит сайт на нулле нашего скрипта, вы его удалите :thenks:
- И они: Угу, даду даду.
Там же красными буквами не подписано - powered by IPB Nulled.
И как интересно они должны проверить...бред

Мой форум попал в DMOZ когда ещё был нелегальный.
Ты че лиценз прикупил?
 
Ты че лиценз прикупил?


Ну а на счёт DMOZ или IPS - не тешьте себя иллюзиями. Там совсем те так как здесь и если за mp3 дают сроки, то стоит уже задуматься. Пример с 3FN ещё не научил, как там стали дела делать? Раздрючили в несколько часов преуспевающую компанию - без суда и следствия.
Так что в DMOZ никто ничего не вякнет, когда им намекнут на DMCA и священный копирайт
По теме:
 
Кстати, между делом, по-моему на территории России справедливость восстанавливают (с нуллерами борятся) IBR, а не IPS.
 
IBR лишь реселлер своей саблицензии и локализатор и они смотрят, чтобы их авторские права не нарушались. А на другие версии им болт забить.

 
мой хостер ИБР послал далеко и на долго
Что за хостер?
IBR лишь реселлер своей саблицензии и локализатор и они смотрят, чтобы их авторские права не нарушались. А на другие версии им болт забить.
*** скрытое содержание ***
 
Лишний повод для паники.Жалоба приходила один раз.Вежлево попросили сменить движок,под придлогом что на них как-бы наезжают,так получилось что я уехал,в итоге ничего не сменил.Потом прислали письмо чтоб я не волновался,все уже прошло и можно и дальше юзать ипб )
 
Назад
Сверху