О нулленых IPB

bigboch
Так в чем проблема ? ) Зашел в sources -> action_public -> boards.php
находишь:
Код:
$cp = " (Работает на Invision Power Board)";
заменяешь на:
Код:
$cp = "";
 
аналогично ... прислали письмо.. все закончилось предупреждением:confused:
 
Хоть один серьезный случай, при использовании нула был?

Добавлено через 1 минуту
А если сильно изменить дизайн? Не прокатит так? Чтоб не спалили - что это ИПБ...
 
А если сильно изменить дизайн? Не прокатит так? Чтоб не спалили - что это ИПБ...
как не скрывай все равно видно что это Ipb, так что можете не парится ;)
 
Хоть один серьезный случай, при использовании нула был?
Добавлено через 1 минуту
А если сильно изменить дизайн? Не прокатит так? Чтоб не спалили - что это ИПБ...

Есть так называемые признаки, по которым разработчик всегда узнает свой продукт, независимо от того какой дизайн и иерархия файлов. Чтобы это скрыть, нужно как минимум переписывать движек форума. Но в таком случае возникает вопрос, а может стоит тогда проще с нуля написать или все же купить лицензию и не парить мозг ни себе ни нам тут. ;)
 
У мен стоит нулл форума, связывался с разработчиками, хотел купить у них лицензию, вопрос был постален примерно так: "Я бы хотел купить у вас лицензионный форум, но в данный момент у меня стоит пиратка с кучей модов, не хотелось бы все переделывать" )) Мне ответили что можно тупо купить лицензию и все
 
Fegrad
дык так и можно, обо этом уже говорилось 1001 раз! им важно чтобы ты купил лицензию, а что ты там будешь юзать, нулл или нормальную - дело сугубо личное :)
 
получаетсяпри при покупке лицензии та платишь не за форум, а за качественную сервис-поддержку
 
получаетсяпри при покупке лицензии та платишь не за форум, а за качественную сервис-поддержку
получается, что платишь за лицензию. а качественная сервис-поддержка и обновления - это приятный бонус
 
Назад
Сверху