Накрутка подписчиков в vk

бесплатный совет для тех кто не собака и честно хочет взаимно людей в группу - вбейте в поиск вк: блиц игра
дальше разберётесь
 
Ну это как сказать. Бывает и не блокируют группу, а бывает и группу вместе с создателем блокируют

Накрутить в группу может любой человек, то есть я накручу кому то и ему забанят и паблик и его аккаунт? Бред же. Паблик еще возможно но личный аккаунт не.
 
Ребята подскажите есть у кого крякнутый бот для adsocial, или какой аналог что бы крутило и набивать подписчиков???
Пользовался втопе, так вот учетки баняться только в путь, регать устал. Плюс собаки в итоге 80-99% от подписчиков.

Посоветуйте что нибудь а то уже неделю не ем не сплю))

Не советую пользоваться adsocial - за 2 месяца пользования у меня забанили больше 4х аккаунтов (1 из них безвозвратно) и 2 группы. Пробуй другие сервисы, но не этот.
 
Не советую пользоваться adsocial - за 2 месяца пользования у меня забанили больше 4х аккаунтов (1 из них безвозвратно) и 2 группы. Пробуй другие сервисы, но не этот.
Пробовал еще ВТОПЕ, но собак очень много...
Посоветуйте что нибудь конкретное?
 
Пробовал еще ВТОПЕ, но собак очень много...
Посоветуйте что нибудь конкретное?

Самый живой на данный момент
Накручивал реф. группу - 10к. Доволен.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Через вот этот работал изначально, но у них относительно рынка дорого (1р за 1 подписчика), за то без проблем со стороны вк.
Помимо прочего работал с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- тоже остался доволен.
 
Можно попробовать likes fm
Процент ботов самый низкий и без списываний
Можно купить аккаунт с баллами и особо не париться
 
Напишите в личку если еще актуально...
 
Пользовался этим сайтом (ну,немножко не в тему, ибо нужна прога) он помог накрутить, но для меня было дороговато! Вот ссылочка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а есть вообще вариант накрутки живых людей без ботов? Желательно совет от сторожил а не рекламные посты.
 
Не советую пользоваться adsocial - за 2 месяца пользования у меня забанили больше 4х аккаунтов (1 из них безвозвратно) и 2 группы. Пробуй другие сервисы, но не этот.
Странно. У меня все нормально. Может секрет в том, что надо небольшими порциями?
 
Назад
Сверху