Накрутка подписчиков в vk

Не появилось ли что-то новенькое? ViKing Botovod PRO почему-то отказалась запускаться...
 
Мы накручивали только в ручную, просто методично, каждый день 3 человека раскидывают сообщения с просьбой вступить в группу. Это очень утомительно , но у тебя будут именно живые люди и собак за месяц из 100 живых 10-12 собак. Показатель ручной работы куда выше и не банят...
 
Мы накручивали только в ручную, просто методично, каждый день 3 человека раскидывают сообщения с просьбой вступить в группу. Это очень утомительно , но у тебя будут именно живые люди и собак за месяц из 100 живых 10-12 собак. Показатель ручной работы куда выше и не банят...
напишите контакты кто занимается этим тоже хочу и по ценам соориентируйте, заранее спасибо
 
Дак мы сами, своими руками и потратили денег только на еду и пиво :) Это очень нудная работа, я даже не представляю эту работу ввиде бизнеса, полюбому все пользуются тупыми программами...
 
года 4 назад наверное человек с которым я работал чисто ради эксперимента как то нагнал в 4 группы по 10 000 участников - и группы до сих пор существуют и собачек почти нет
да и по деньгам вышло что то вообще смешные деньги
насколько я понял этот способ уже не работает
а если вручную приглашать в группу то конверсия очень небольшая да и банят часто жаль знал бы раньше насоздавал бы групп по 100 000 участников
а вот такой способ как: покупать аккаунты и загонять их в группу? кто пробовал?
 
А если у раскрученной группы купить рекламное место ? Они в одном из потов половину статьи пишут, а что бы глянуть дальше нужно перейти в твою группу. На сколько это эффективно ?
 
Назад
Сверху