Накрутка подписчиков в vk

А если у раскрученной группы купить рекламное место ? Они в одном из потов половину статьи пишут, а что бы глянуть дальше нужно перейти в твою группу. На сколько это эффективно ?
я думаю это совсем не эффективно- это раздражает, я обычно сразу сваливаю из такой группы где мне чтобы что то дочитать предлагают пройти куда то и вступить в групge
это как всплывающие окна - сначала все вау а теперь бесит
 
Потому что надоели уже, мне вот не интересно ни в какие группы вступать, пришлось запретить вообще приглашать
 
Дак мы сами, своими руками и потратили денег только на еду и пиво :) Это очень нудная работа, я даже не представляю эту работу ввиде бизнеса, полюбому все пользуются тупыми программами...
Согласен в ручную очень утомительно, но мне кажется так более реальные подписчики подключатся.
 
есть прога vkbooster но она платная стоила около 2500р также у нее есть тестовый период
 
Ребята подскажите есть у кого крякнутый бот для adsocial, или какой аналог что бы крутило и набивать подписчиков???
Пользовался втопе, так вот учетки баняться только в путь, регать устал. Плюс собаки в итоге 80-99% от подписчиков.

Посоветуйте что нибудь а то уже неделю не ем не сплю))
 
Не советую использовать накрутку в группу, так как ее блокируют и не дадут восстановить. Продвигайте и раскручивайте группу сами
 
Есть факты блокировки почему и как? знаю людей что крутят по 10к и норм! главное собак удалять... хотя кто что говорят
 
Есть факты блокировки почему и как? знаю людей что крутят по 10к и норм! главное собак удалять... хотя кто что говорят
Ну это как сказать. Бывает и не блокируют группу, а бывает и группу вместе с создателем блокируют
 
Ну это как сказать. Бывает и не блокируют группу, а бывает и группу вместе с создателем блокируют
Так может быть есть какая то закономерность? Или тематика группы играет роль?
В ручную я боюсь представить сколько потребуется времени что бы подписчиков пригласить, у половины вообще приглашения закрыты....

Дайте кто нибудь совет по накрутке, действенный, желательно по привлечению ЦА, возможно за деньги ???
 
Назад
Сверху