Накрутка подписчиков в vk

мне кажется вкмикс сейчас более стабильный, из кучи всяких других только он нормально крутит
Сам также пользуюсь только им. Была не приятная ситуация, когда 8000 сняли, а задание мое не выставили. Общался с админами около месяца, в итоге подписчиков накрутили и даже на 500 больше (за моральный ущерб).
В целом ресурс устраивает, рекомендую
 
Была не приятная ситуация, когда 8000 сняли, а задание мое не выставили. Общался с админами около месяца...
Я перестал пользоваться этим сервисом по похожей причине. Терпения вернуть своё не хватило, поэтому просто покинул проект.
 
можно реальных "накрутить" точнее как я делаю, у меня допустим есть группа, есть прога которая парсит, проспамливает (обсуждения стены и др) я покупаю 20 аккаунтов и тупо рекламирую группу в которую нужно накрутить, только есть одно "НО" - не проспамливаю обсуждения и коменты в группах в которых более 3к человек, если менее 3к человек то неделю стабильно подписчики идут
 
Добрый день, парни. Подскажите бота или сервис, который будет лайкать целевую аудиторию вк.
 
Проще - это крутить самому
Взял софт и крутишь
 
Проще - это крутить самому
Взял софт и крутишь
Не всегда, софт хорошо на целевую аудиторию,а для начало в группу загнать,купон купить и все.А дальше конечно софтом
 
VKmix рекомендую!
Но нужно быть бдительным, чтоб не выставили как ...
... или за бабки сделают за тебя! Зайди на сервис, там всё расписано.
 
Я бы советовал живойаккаунтвконтакте
 
Назад
Сверху