Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
samarity
На первой странице в основном находяться закладки прокачанных акков. Поучаеться есть смысл прокачивать но во всех сервисах, в основном в гугле встречал ссылки с
 
на мемори злобные модераторы сидят поэтому нужно потихоньку добавлять и разбавлять закладки левыми, не очень усердствовать с импортом.
Я сам раз наверное 20 импортировал один и тот же сайт но с 10 разными страницами, через некоторое время сайт залочили теперь он всегда в скрытых находится.
 
samarity
А несколько акков если, хоть и сложнее прокачивать, но при бане одного другиеостануться. Вот только если в одном сайт заблочили вдругих он паблик будет?
 
Имхо, не нужно ждать с закладок большого трафа, мне закладки для индексации и бэков нужны, а бэки, как вы знаете, лишними не бывают. ;)
 
devil985, бан могут дать если сразу пачками регать с одинаковым названием и описанием, а если использовать {..|..}, то всё будет хорошо.
Закладки траф дают. И если прогнать весь контент, то пойдет хороший траф. И насчёт беков, то они есть. И в некоторых случаях дают ТИц. Насчёт Пр сказать тяжело, но время покажет.
 
LLIaX[pro]
Ну понятно что содинаковыми не гуд, гнять по соц. закладкам.
Насчет беков, не все же соц. не nofollow. Может список есть какой?
 
Вот здесь есть список, и бесплатный прогон по всем закладкам их базы ;) Только я не использовал , напишите потом в личку стоит ли использовать этот сервис !
 
HellWorm
Тот-же самый
И там и тут регаешся сам, закладок 21 . Есть конечно программка для полуавтоматической реги, но я ее найти не могу.
 

Это закладки, которые дуфолов. Которые я знаю. Буржуйских на порядок больше.
 
Вот здесь есть список, и бесплатный прогон по всем закладкам их базы ;) Только я не использовал , напишите потом в личку стоит ли использовать этот сервис ! *** скрытое содержание ***

ИМХО сервис никакой, из 21 закладки штуки 3-4 нерабочие, остальные тормозят, регится вручную долго и неудобно:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху