Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впринципе и эти сервисы можно использовать для прогона, но рега руками это не дело.
Может есть прога для автоматизации, капчу можно руками. кроме социреги?
 
А я пользуюсь Bposter-ом. Автоматически регит во всех закладках!
 
а акки регишь сам? на разные ip ?
 
nexus-invest
Если у тебя vip, то бпостер самое то. А я спрашиваю программу наподобии соцереги.
 
1. Сайт прогоняется по десятку соц. закладок для более быстрой индексации.
2. У меня сайт поздравительной тематики и в праздничные дни соц. закладки приносят до 400 посетителей.

По-моему, не использовать их глупо.
 
Не использовать то, где можно оставить ссылку на свой сайт без nofollow - вообще глупо помойму. :)
 
тему ослил но ответа не нашел, подскажите, плз, адресок аналогичных сервисов под бурж-нет
 
На Bposter есть буржуйские сервисы. В обще лично мне закладки большого трафа не приносят. Но вот для индексации самое то. на Bposter можно легко и быстро зарегать сайт в куче закладок(у меня реально там получалось регнуть из 80 с чемто гдето 65-69 закладок). В принципе очень даже ничего. Я лично только этим и пользуюсь
 
А подскажите пожалуйста, как можно впихнуть ссылку на сайт мед. темы что бы это не казалось спамом? До меня не доходит. Наверное тупой:(
 
смотря что вы считаете спамом. Допустим понравилась медицинская статья пользователю вашего сайта,почему бы ее не добавить в закладку. А вот если ее будете добавлять массово со многих акков с одинаковым ip,описанием,тегами и заголовками, то возможно что модераторы сочтут это за спам, главное тут не переусердствовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху