Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
социалки дают хороший прирост трафа и усиливают в данное время индексацию страниц. конечно чтобы прогнать по большому кол-ву социалок нужно составлять разные описания.
 
А подскажите пожалуйста, как можно впихнуть ссылку на сайт мед. темы что бы это не казалось спамом? До меня не доходит. Наверное тупой:(

Регаешь акк. Прошелся 1 раз по нему. Зарегал сайт. Подождал примерно минут 15(чтобы не подряд ссылки шли). Меняешь описания, названия итд и прогоняешь по этому же акку.
Либо можно новый зарегать. И так же поступить. Массово регать не советую т.к. лучше в меру все сделать чем перестараться
 
Скажите, а есть смысл одну и ту-же ссылку например добавить в закладки на 25-и аккаунтах?
 
Смысл есть , главное грамотно описание составлять , дешево нО сердито!:)
 
Скажите, а есть смысл одну и ту-же ссылку например добавить в закладки на 25-и аккаунтах?

я думаю, что если составить описания по уникальнее и адекватнее для каждой закладки, то будет
 
А как обстоят дела с соц. закладками в которых сами пользователи могут удалять закладки??? :bc:
 
Очень хорошо помогает вариант - создаешь одну тему на английском языке и закидываешь на digg.com Индексация сайта просто супер.

Добавлено через 4 минуты
А какая тематика Вашего сайта?


Может Photoshop и прочее.
Н нее всегда траф меньше 2000-3000 не бывает.
 
Есть смысл добавлять в закладки англ. сайта (дигг, например) ссылку на русскоязычный сайт? Вряд ли буржуи ринутся посмотреть...
 
Есть смысл добавлять в закладки англ. сайта (дигг, например) ссылку на русскоязычный сайт? Вряд ли буржуи ринутся посмотреть...

Господи, возьми да проверь!

Вряд ли буржуи ринутся посмотреть...
зы.сам ответил на свой вопрос!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху