Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Какой траф вам дают закладки?

и где можно взять код для добавления страницы или сайта в соц. закладки, желательно не линк с сайта а код с уже готовыми закладками?
 
Мне регистрация в закладках приносит 5-10 человек в день. К тому же Яндекс их похоже неплохо уважает: после регистрации в каталогах ссылки в Вебмастере от социалок и каталогов распределились как 50 на 50.
 
ИМХО соц. залкадки дают не траф, а быструю индексации и определенный рост пузомерок. Траф с них идет плохоконвертируемый
 
вообще непонятно что имел ввиду ТС, проект то какой , если доры то для быстрой индексации а если белый проект, так можно грамотно красиво описать и будут вам уники с закладок. Нормальные проекты могут и на морде зависнуть либо по тегам и запросам выплывать на первых местах...
формулируйте вопрос более полным...
 
я думаю по закладкам ходят одни дорвейщики и прочие сеошники, чтоб спалить чужие темы :D
 
Зорово помогают закладки, если что то не индексируется, роботы где то шляются непонятно гед, закладок накидал, сразу через небольшой промежуток времени результат - страница проиндексирована. А трафа конечно ничтожно мало с них
 
и где можно взять код для добавления страницы или сайта в соц. закладки, желательно не линк с сайта а код с уже готовыми закладками?
Если внимательно поискать, то почти у всех крупных сервисов есть яваскрипт для добавления их кнопки на сайт. Если по отдельности искать в лом, а я думаю так и есть то можно воспользоваться сервисом добавления в закладки например вот таким:
Он правда по большей части для буржуйнета, но в принципе и на русский сайт навесить можно, таких сервисом полно погугли... есть и чисто RUnet адаптированные...
Полагаю ты это имел ввиду...
 
Какой траф вам дают закладки?

Был период, когда социалки ценились яшей больше, чем сейчас. Тогда трафик из выдачи шел в социалку и примерно 40-70% щелкало по закладке.

Счас трафик практически отсутствует: 3-8 уника.
 
Ок, достаточно интересно было почитать, а как интересно в буржунете дела обстоят с закладками? какой у них там вес?
 
Мне социалки дают трафа 10-15 чел в месяц не более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху