Как бросить курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно, бросить курить очень просто, гораздо сложнее удержаться от ПЕРВОЙ сигареты. В моем случае бросить курить помогла очень интересная книжка, которой зачитался до полуночи, а за новой пачкой идти в магазин уже было лень. продержался месяц, но от хорошего настроения опять закурил эту проклятую ПЕРВУЮ сигареточку.... Ничего, скоро опять брошу курить, и опять навсегда! Благодарю Вас за внимание!
 
Ален Карр помог другу, у меня такой проблемы не было, не хочется курить, когда хотелось - курил.
 
Для меня.. эт ваще "трагедия" жизни.. :ah:
Курю с 13 лет.. стаж 30 лет.. что ваще уже пипец.. :(
А так.. как одинок (по жизни..) ..то сигарета
как некая "отдушина" и типа "успокоительное".. от реалий ебыта..

Попытки были.. но все "легкие способы" не помогли..
Мля.. натура "сложно/творческая" и без "дымных пауз" - никак :ap:

Сила воли.. + жесткая мотивация + терпение.. вот что поможет
без всяких "методик/гипнозов".. бросить, а паузы для "соски".. нужно
чем-то заполнить другим.. например, "отжиманием от пола" :) Семечки, Леденцы.. на палочке :D

2194040.gif


Ржунемогу.. щас провел аналогию.. что некоторые "мужчинки/ия".. жить без "соски" никак не могут..
сначала мамкина грудь, потом искусств.соска.. потом "пачка".. из 20 сосок.. на день
и далее "сосём по-жизни.. сосём.." эту "модную" гадость.. :D фу-у.. "сосуны/сосунки.." :ap:

...
Хрень канешн написал.. :ah: ..но может кому-то "такое унижение".. поможет бросить "привычку".. ;)
мне уже ничего не поможет.. даж гипноз.. про который знаю практически всё..

21941760.gif
 
Бросил курить уже как год, прослушав курс Ален Кара, стаж курения был 15 лет.
 
Лекцию жданова посмотрите. 8 минут и бросите. я бросил
 
Я когда бросал курить сделал это таким макаром. С утра проснулся и не закурил.
 
Стаж был 18 лет, года полтора назад заимел первую электронную сигарету, год назад слез с них тоже - теперь тока под финляндию (раз 5 в год) балуюсь электронным дымком безникотиновым.
 
Стаж был 18 лет, года полтора назад заимел первую электронную сигарету, год назад слез с них тоже - теперь тока под финляндию (раз 5 в год) балуюсь электронным дымком безникотиновым.

это эти понс сигареты? и как? помогают? стоит брать?
Сам курю с 14-ти лет. Сил уже нет. Броса 1 раз, тупо жестокая мотивация и сила воли, не курил 4 месяца почти, потом о5 растройства в жизни и снова закурил)
 
Я вроде уже упомиал здесь - первые 2 раза легко самому бросить - нужно только не курить за час до сна и увеличивать интервал.
потом уже только колеса - табекс - 4 раза помогали.
(некотырые приятели очень любили мне подсунуть сигарету пока я не курил) после последнего бросания 2 года не курил. Иногда были перевы 5 лет после колес.
стоят они аж 3 бакса
 
курю лет 10, бросал много ,но потом начинал, читал карра не то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху