Как бросить курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
Судя по всему возникла необходимость в данном топике.
Так что велкам
 
Я начал курить давно, бросал много и часто.
Бросал самостоятельно, без привлечения чего-либо, бросал с помошью иглоукалывания, но самый большой эффект от таблеток Tabex. Бросал 2 раза с ними. Первый раз бросил и не курил года три, потом с выпивкой начал покуривать, втянулся опять. Пол года покурил, купил опять таблетки эти же, не курю уже 4 месяца, радуюсь жизни, ещё бы спортом начать заниматься.

Имея опыт бросания скажу так: если нравится курить - бросить намного тяжелее. А курение именно много положительных эмоций в мозгу пробуждает. Но это не нравится вам на самом деле - это просто химическое воздействие на нужные рецепторы и ничем от тяжелых наркотиков в этом смысле не отличается... Если нравится курить - считайте что вы наркоман. Если нравится что наркоман - курите.
 
Может спортом занятся... А какойто мере притупляет желание курить.
 
самое дельное - это найти себе занятие по душе, чтобы не сидеть на пустом месте, а то ведь когда народ курит - когда выдается свободная минутка, когда делать нечего...
поэтому мой совет - найти себе хорошее занятие, которое бы не дало возникнуть желанию затянуться
 
гг, я тут простыл недавно хорошенько, что бронхи не фурычили. Из-за этого практически не мог дышать, не то что курить.
Итог: 2 недели не курю уже )))
 
Курил 2 года, бросал и начинал за то время много раз, но помогло как ни странно прочтение книги А.Карра "Легкий способ бросить курить". Не курю с сентября 2007... Как и пара моих друзей :D Если есть желание - то книга своего рода хороший фундамент.
 
Бросить курить раз и навсегда
Эта книга поможет вам выработать полезную привычку – не курить. С ее помощью вы избавитесь от пристрастия к табаку и сможете нейтрализовать приступы никотинового голода. Автор развеивает популярные мифы курильщиков, а также предлагает различные методики борьбы с курением в соответствии со степенью вашей зависимости.

Так ли вредно пассивное курение? Из чего состоит табачный дым и какие яды в нем содержатся? Как курение влияет на работоспособность? Как преодолеть "курительный рефлекс"? На эти и многие другие актуальные вопросы ответит даная книга.

Автор: Берсеньева Е.Г.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2008
Страниц: 175
Формат: djvu
Размер: 4,88 Мб
Качество: хорошее
ISBN: 978–5–9524–3339–7
 
Попробуй алана кара почитать. 2 Друга, решили бросить по этой методике. Один не курил пол года - потом закурил. Один держится уже год.... так на пьянках бывает одну выкурит и всё )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху