Как бросить курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
задержки прекращения 5 лет, курил 15 лет, бросил блюда на дату первого полугодия было трудно выдержать, в настоящее время проходит 2y не тянуть вообще.
 
Курение

Я Вообще не курю... А когда курят рядом со мной получаю кайф....
 
курите разные марки и все время пейте зеленый чай
 
По Карру бросал, не курил год, потом мордой в асфальт с велика упал и в больнице снова начал от нечего делать((( Бросить легко, сложнее не начать снова))
 
Курил 5 лет и бросил в один день, в целях экономии так сказать, надо иметь силу воли, если её нет обратитесь к психологу я не знаю, отказаться можно от всего в любой момент, зависимостей не существует!
 
бросить на пол и все !
 
скоро стоить будут дороже водки, от тогда и побросаете.
 
скоро стоить будут дороже водки, от тогда и побросаете.

Делал опрос, большинство бросят если пачка будет стоить больше 300 рублей.

з.ы.
Курил и бросил. Курил и бросил. Курил и бросил, - как итог теперь могу выкурить пачку сигарет и не курить неделю месяц, год и нет "никотиновой ломки", я "выебал" свою зависимость так, что она перестала быть зависимостью.

з.ы.ы.
Одинокому или "одинокому" человеку, в 1000 раз сложнее бросить, граничит где то рядом с - нереально.
 
Универсального пути к сожалению нет, но поделюс своим опытом:
1. Бросил курить после прочтения книги Кара (до этого курил около 12 лет) (слушал, правда не один раз, где-то с 4 раза) не курю уже 2 года и не тянет...
2. Мой отец курил около !!!!!40!!!!! лет бросил курить после сеанса иглоукалований (если чесно с трудом представляю себе сию процедуру) на данный момент не курит, тоже где-то 2 года!

ГЛАВНОЕ ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ А СПОСОБ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху