Как бросить курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я уже практически бросил когда сижу дома и работаю даже не тянет, а вот когда с друзьями на пиво пойду тогда жуть как хочется закурить. Стаж по сути не большой всего 7 лет по пачке вдень курил :confused:
 
Бросить. И закурить.

Добавлено через 1 минуту
Закурить. И бросить.
 
я с помощью "табекс" бросил - таблетки в аптеке 300р.
 
Я бросил курить тогда когда прослушал аудио книгу Название и Автор этой книги :: Аллен Карр :: Легкий способ бросить курить.
До этого курил 7 лет. Книга помогла уже целый год не курю.
Кому нужна книга могу выложит
 
Седня работал с братишкой, у него жена курит) Думали над тем как помочь ей бросить )
Очень быстро пришли к выводу что только чрезвычайные обстоятельства заставляют человека измениться)
Мну предложил обратиться к другу доктору что бы он обнаружил быстрорастущую "опухоль" или еще что нить в таком духе. и как следствие неблагоприятный прогноз что типа осталось 30\90 дней если не устраните причину образования - сигареты) Всех подробностей не раскрываю) но план имхо отличный) и более чем уверен - будет действенный и имеющий очччень долговременный эфект)
 
Все дело воле.Если ее нет то не бросить.
Я курил 7лет.Сейчас не курю уже как 3Г
 
по моему это нереально, к сожалению, дед 8 месяцев не курил - каждый день говорил, хотел закурил, короч опять закурил
 
Курил 15 лет, в последний год - по пачке в день, бросил так - просто перестал курить. Месяц держусь. в первую неделю курить хотелось жутко, сейчас значительно меньше, но тянет еще.
 
курил 16 лет
задолбало
прочитал Алена Карра
бросил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху