Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно-интересно, а как у тебя сайтов может быть больше чем бэков?:D Если уже врёшь, так ври подумав ,сеошник блин....:thenks:

Извеняюсь перепутал малехо.По site auditor 1150/921 ТИЦ 10 ПР 2.Сейчас упало немного бэков.На АП ТИЦа было 1224/1058.
 
Извеняюсь перепутал малехо.По site auditor 1150/921 ТИЦ 10 ПР 2.Сейчас упало немного бэков.На АП ТИЦа было 1224/1058.
Ну тут проблемма может быть лишь в том, что бэки с говнокаталогов или из-за того, что у тебя прирост ссылочной массы был скачкообразный...Великий Яша всё видит:smmne:
 
у меня был как то сайт при 30 ссылках тиц 10 =)
Кол-во вообще не показатель. Как правило большинство ссылок вообще ничего не дают. Тиц начисляют только за качественные ссылки. У меня был случай - одной хорошей ссылкой поднял тиц на 60 за раз. А было и 1000 говнокаталожных ничего не давали...
 
Кол-во вообще не показатель. Как правило большинство ссылок вообще ничего не дают. Тиц начисляют только за качественные ссылки. У меня был случай - одной хорошей ссылкой поднял тиц на 60 за раз. А было и 1000 говнокаталожных ничего не давали...
Тебе бы сказки писать, Андерсен:eek: ...ты на главной яндекса прямую ссыль поставил что ли?
 
Яндекс меня порадовал - дал тиц 10 новому сайту, на который ссылается второй, с тицем 10
 
не знаю о чем спорите, но совершенно точно, что нынешние методы определения тИЦ для того или иного сайта иные, чем раньше. Тому подтверждение скачки тИЦа, которые не сопровождаются скачками бэков, скачки бэков, не сопровождающиеся скачками тИЦа, тИЦ 20-30 при около 15 бэков на сайт, тИЦ 375 при ~140 бэках на сайт... попробуйте выделить тематические бэки, т.е. те, которые имеют прямое отношение к тематике вашего сайта, а потом выделите еще и бэки с каталогов сайтов, где ссылка на ваш сайт находится в соответствующей категории, что и тематика вашего сайта - это самое простое, для каких-то более приблеженных предположений и домыслов, нежели сейчас, на абум ;)
 
Спорить про тиц уже давно расхотелось: алгоритмы выдают часто полный абсурд. Никакие сайты обратстают ТИЦем, продвинутые СДЛ с естественным ростом теряют..
Пример: один СДЛ с естественным ссылочным уже полгода катается на карусели от 150 до 40 и обратно. Сейчас 70. При этом никакие работы по повышению не ведутся, всё само. И бог знает, как это объяснять - все объективные факторы проверены-перепроверены по сто раз.
 
  • Заблокирован
  • #78
да верно, что именно сейчас рулит в тему по Тиц сложно.
Да и в свет никто скорее не выдаст если реально знает.
А пробывать и открывать, наверное все равно старые методы что-то и дают. А вот сколько, только Ап и показывает.
 
да верно, что именно сейчас рулит в тему по Тиц сложно.
Да и в свет никто скорее не выдаст если реально знает.
А пробывать и открывать, наверное все равно старые методы что-то и дают. А вот сколько, только Ап и показывает.

старый способ присваивания тИЦ уже как минимум месяц не работает, иначе объяснить тИЦ в 20-80 на почти нулевых сайтах, но с собственным содержанием (не зеркала), сложно и старые методы тут точно не рулят. Тоже самое на сайтах, где бэков от 100 до 1500 имеют сегодня тИЦ в пределах 50, на сайтах с более чем 40000 бэков в Яху (большая часть бэков в индексе яндекса), тИЦ 250 и выше - это молодые сайты, а есть старые, на которые стоит в пределах 300-800 бэков на сегодня тИЦ составляет более от 550 до 2900 пунктов. Трастовая значимость не только для выдачи, но и для тИЦа? Да! Не все бэки одинаково хороши? Определенно! С внутренних страниц толку больше чем с морд? Вполне вероятно. Кстати, есть подозрения, что сегодняшний тИЦ немногим походит на гугловский пэйджранг. На 3 сайтах, на которые поставил скозняки, в этот АП подняли +30/40 пунктов, общее число бэков с доменов 11-58, на 14 сайтах со сказняками от 2к до 18к страниц а тИЦ в этот АП у блога 30, у каталога 80, у доски 50. Сайтам 3-4 месяца отроду. Конечно единичные примеры не показатель, но судя по отзывам на серче, подобная ситуация складывается не только у меня. Приводите свои данные, только объективные, тогда, со временем, и будет спалена очередная тема, если конечно тИЦ для вас имеет какое-то значение и важность :D
 
единственное что могу сказать с полной увереностью, это то что тиц точно дают за тематические ссылки с добротных ресурсов. На то он и ТИц. Это то что я проверял лично сам. Но не буду отрицать что и от пару тысяц ссылок из сапы по 0.1-0.3 цента не могут нарастить тиц до 50.. и такое было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху