Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое инетересное, что:
а) на блоге тиц 0
б) как правильно заметил выше azs - автор позже сам признался, что его методе - ересь :)

ну если учитывать, что все-таки (предположим на момент), такой "порционный" метод действует, то почему автор ни слова не сказал ни о тематике, ни о качестве каталогов? вполне вероятно, что изначально статья была написана "от балды".

кто-то в ветке упоминал, что нельзя сразу прогонять по каталогами и т.д. у меня есть такой "пример" - был блог, который я повесил на домен просто так, чтобы не пропадал (я его зарегал при покупке VDS). постепенно наполнял его - тематике Wordpress и "около"-тематика. Стали появляться обратки естественные с блогов и с сайтов, где использовались мои шаблоны. Но тиц не рос никак. Я решил плюнуть на риск и тупо прогнал его хрумом по старой базе PR (вроде еще 11) + черный список от Бизона. При чем прогнал махом за два дня все каталоги. Через два апа тиц скакнул с нуля на 40. Вот так.

1) как он сам говорил, что не раскручивает из-за того, что хочет. чтобы посетители сами ставили ссылки на его блог, если посчитают его интересным, а если не будет ссылок, то закроет блог
2) хмм..что-то я не видел, где автор признался, что написал чушь?
А так внимательнее почитай статью, там говориться, что базу скачал с серча...
Вообще самый лучший способ опровергнуть или подтвердить, слова автора блога, самому првести эксперемент;)
 
Тс, верно все написал.Замечал такую фишку с ТИцем на сообственном опыте.
 
а вот может кто знает что за странные флуктуации у ТИЦ были некоторое время назад...

вобщем то давно уже...полгода наверное.
у многих моих сайтов был ТИЦ порядка 40-60, а потом вдруг раз - и ТИЦ 8800.

примеры: zakaz.tomsk.ru, souzstr.tomsk.ru

странные цифры какие то...
глюки?
 
а вот может кто знает что за странные флуктуации у ТИЦ были некоторое время назад...

вобщем то давно уже...полгода наверное.
у многих моих сайтов был ТИЦ порядка 40-60, а потом вдруг раз - и ТИЦ 8800.

примеры: zakaz.tomsk.ru, souzstr.tomsk.ru

странные цифры какие то...
глюки?

Ты наверное на калькуляторе проверял ТИЦ?:D
На двух сайтах суммарный ТИЦ=0
 
Ты наверное на калькуляторе проверял ТИЦ?:D
На двух сайтах суммарный ТИЦ=0
сейчас да. но 28 был же эпизод, когда поддоменам "приклеился" тиц главного. потом отвалилось, правда, все через день.
 
Ты наверное на калькуляторе проверял ТИЦ?:D
На двух сайтах суммарный ТИЦ=0

о! всё прояснилось...
оказывается инстумент вебмастера яндекса вместо тиц какую-то хрень показывает
 
Таки палилась же серче тема как чел себе до 2300 тиц поднял нулевками??? сейчас не нашел, её - кто помнит чем там дело кончилось? Есть смысл нулевки с малым кол-вом ВС закупать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху