Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно,нужно скармливать постепенно.
Но по сколько? 1,10,100,1000 за АП ?
Эх...Знать бы :)
 
А что тут знать, по опыту могу сказать что все зависит от возроста домена. Если домену нет 3 месяцев 100 ссылок в месяц для него уже много. Если домену уже год у него 1000 беков, то 200 ссылок яша кушает и еще просит.
 
Естественно,нужно скармливать постепенно.
Но по сколько? 1,10,100,1000 за АП ?
Эх...Знать бы :)

это покажет только эксперимент, всё остальное иллюзорные догадки и пальцем в небо

надо брать 2 домена, один свежий второй 1 год+
и кормить их одним и тем же - а потом посмотреть, что да как
 
Вот сайт на тематику кино. Ему 4 месяца. Раскрутка в основном через социалки.
И вот что вижу в своей панели.
Индекс
Страниц в индексе: 12718
Внешних ссылок на страницы сайта: 2639
Внутренних ссылок на страницы сайта: 12718
Но при этом ТИЦ меньше 10
Почему!
 
Вот сайт на тематику кино. Ему 4 месяца. Раскрутка в основном через социалки.
И вот что вижу в своей панели.
Индекс
Страниц в индексе: 12718
Внешних ссылок на страницы сайта: 2639
Внутренних ссылок на страницы сайта: 12718
Но при этом ТИЦ меньше 10
Почему!
у меня внешних ссылок 6000, а тиц 20
Наверное какие ссылки - такой и тиц :D
 
ага, у меня 16к + обраток
тиц 20, ресурс посещаемый - сам виноват...
 
согласен.. лажа.. я вот сайт прогонял по тематическим.. ну штук 200 сслыок получил живых.. индекс 10..
 
Всем уже давно ясно что на ТИЦ влияет не количество ссылок, и не и скорость их прироста, а ТЕМАТИКА ссылок. к одному мз свох сайтов применил такой способ раскрутки - отобрал в ЯК сайты схожей тематики с большим ТИЦ. Получился список порядка 100 сайтов. админам этих сайтов написал письма с предложением обменяться ссылками. из 100 откликнулись только 8. Обменялись ссылками. Через один АП ТИЦ с нуля поднялся до 20. (домену был 1 месяц) Дальше пока этим сайтом не занимался, ибо времени не хватает. но уже третий месяц ТИЦ держится. прогнал по базе каталогов - выхлоп 50 беков и все. ТОЛЬКО одно но - такой способ наращивания ТИЦ занимает очень много времени....

а что касается сабжа ТС то может это и правда. просто ему крупно повезло с базой. видимо в ней были очень жирные каталоги.
 
то описал timnet - это именно тот способ котрый действительно дает Тиц.
Только парой многие ищут просто и чтобы было главное дешево накупить ссылок в сапе. И покупают 1000ссылок по 0,01$ и при этом даже не проверяют что они купили. А этот как раз тот мусор который негативный эффект оказывает на сайт...
Лучше использовать золотое правило:" главное не количество, а качество"
 
то описал timnet - это именно тот способ котрый действительно дает Тиц.
Только парой многие ищут просто и чтобы было главное дешево накупить ссылок в сапе. И покупают 1000ссылок по 0,01$ и при этом даже не проверяют что они купили. А этот как раз тот мусор который негативный эффект оказывает на сайт...
Лучше использовать золотое правило:" главное не количество, а качество"


К сожалению обмен не всегда дает такой эффект, очень большую роль играет налдичие сайта в каталоге Я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху