Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы серьезно думаете, что Я на добавлении в каталог зарабатывает?:D
Регистрация в каталоге Яндекса — один из эффективных способов увеличения посещаемости веб-ресурса. Занесение сайтов в каталог делается по усмотрению редакторов каталога с целью дать представительный (по мнению Яндекса) набор ресурсов в каждой рубрике. Вы можете предложить нашим редакторам добавить сайт в Каталог, оформив заявку. Однако мы не гарантируем того, что ваш сайт будет опубликован в каталоге, или что мы возьмем предложенное вами описание. Средний срок рассмотрения заявки составляет 3 месяца.

Если вы хотите, чтобы ваша заявка была рассмотрена в течение одного рабочего дня, вы можете воспользоваться платной регистрацией. Яндекс может отклонить заявку, но если редакторы одобрят сайт для добавления в каталог, он будет опубликован в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты.

Цена (без учета НДС:(

* Регистрация — 12 500 руб.
* Изменение описания — 4 500 руб.
 
Сайт в каталоге у Яндекса. Есть ссылки на него с таких сайтов как есетнод32 и т.д. Уже 1.5 года ТИЦ10, выше не поднимался. Регестрировали его несколько раз в каталогах через 1ps.
 
Сайт в каталоге у Яндекса. Есть ссылки на него с таких сайтов как есетнод32 и т.д. Уже 1.5 года ТИЦ10, выше не поднимался. Регестрировали его несколько раз в каталогах через 1ps.

А в 1ps нет смысла прогонять. Закажите нормальный прогон с отзывами, прикупите немного ссылок в сапе (в крайнем случае) и ТИЦ обязательно поднимется;)
 
Сайт в каталоге у Яндекса. Есть ссылки на него с таких сайтов как есетнод32 и т.д. Уже 1.5 года ТИЦ10, выше не поднимался. Регестрировали его несколько раз в каталогах через 1ps.

вот поэтому дальше и не поднимался, так как решистрировали в 1пс
 
Вы серьезно думаете, что Я на добавлении в каталог зарабатывает?:D
а что нет? деньги то за регистрацию берут))
кто нибудь помжет подвести итог, это верная позиция на счет медленной регистрации в каталогах? почему эту тему не поднимали на том же оллсабмиттере? офиц.ресурсе?
 
кто нибудь помжет подвести итог, это верная позиция на счет медленной регистрации в каталогах? почему эту тему не поднимали на том же оллсабмиттере? офиц.ресурсе?
ну дык понятно что если сайт прогнан по каталогам, то это еще не значит что у него будет ап тиц или пр, все завсисит от того когда пс робот прийдет и просканит! даже самые крутые, новые обновления баз гарантии не дадут!
 
С нулевых сайтов тиц передается примерно в таком соотношении - 1 тИЦ = 10 проиндексированных ссылок .
бред, есть сайт у меня СДЛ 11215 бэков, тиц = 20
что могу сказать по этому поводу ? очень просто, переспамил

уже мало для кого секрет, что Яндексовское заявление "внешние факторы не могут навредить" - ерунда. Пессимизация существует в том числе и по тицу, хорошо баню не словил. Сайт хороший по трафику и в выдаче по ВЧ на втором месте

почему говорю пессимизация по тиц? да потому что несколько месяцев назад влил 300$ на статьи на сайтах где не продаются ссылки - все эти статьи проиндексированы! эффект - минус 10 тиц
у второго сайта, на который я размещал статьи на тех же ресурсов + 50 тиц
 
бред, есть сайт у меня СДЛ 11215 бэков, тиц = 20
что могу сказать по этому поводу ? очень просто, переспамил
уже мало для кого секрет, что Яндексовское заявление "внешние факторы не могут навредить" - ерунда.
Что можно предпринять в подобной ситуации, как планируете выходить из этого? Ждать?
 
Фильтр существует сто процентов.есть сайт на нем 1200 бэков тиц 10 хотя говорят для 10-ки 40-50 бэков хватает.
 
Лучший способ на мой взгляд сейчас это постепенное наращивание ссылочной масы (теже каты, форумы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху