Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернемся к теме шаблонов.Не у кого случаем нет?обещаю клона не делать,все изображения будут отредактированы

нужен boxcode 8.3 null пожалуйста в личку,везде 8.2
Нету 8.3 нулл.можешь зря на попе волосы не рвать.а если и есть у кого,никогда они не поделятся.так что ставь 8,2 и не мучайся.
 
Последнее редактирование модератором:
Нету 8.3 нулл.можешь зря на попе волосы не рвать.а если и есть у кого,никогда они не поделятся.так что ставь 8,2 и не мучайся.
Бесплатного точно нет. Я шаблоны делаю, кого интересует.
 
Бесплатного точно нет. Я шаблоны делаю, кого интересует.
я с разрабом общался.отличие 8,2 от 8,3 малейшие,и то только для юзеров.Так что как то все равно.А на счет шаблонов интересно,чо по чем?
 
Ищу версию 8,2-8,3 и базу объявлений
 
Сегодня разраб сказал что делает новую версию скрипта.Инфа 100% из первых уст.так что можете даже 8,3 не искать.новая версия будет будет намного круче
 
Сегодня разраб сказал что делает новую версию скрипта.Инфа 100% из первых уст.так что можете даже 8,3 не искать.новая версия будет будет намного круче
Интересно откуда такая инфа?
А что именно будет нового не сказал? Это будет доработка нынешней версии или новый скрипт на базе старого?
 
Интересно откуда такая инфа?
А что именно будет нового не сказал? Это будет доработка нынешней версии или новый скрипт на базе старого?
Я же говорю лично из первых уст разработчика.На счет нововведений не говорил
 
Сегодня разраб сказал что делает новую версию скрипта.Инфа 100% из первых уст.так что можете даже 8,3 не искать.новая версия будет будет намного круче
Ждемс, и тогда есть смысл прикупить офф версию и получать обновы в регуляре....
 
Если я от функционала 8,2 в восторге,то новую явно можно покупать.И кстате,сразу после этого начнуть работать над официальными шаблоны.Но совместимости с разными версиями они иметь не будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху