Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я от функционала 8,2 в восторге,то новую явно можно покупать.И кстате,сразу после этого начнуть работать над официальными шаблоны.Но совместимости с разными версиями они иметь не будут
ежу понятно что если переделівают систему и шабы по новой потому и говорю я точно подожду новую версию и возьму, а нулла мне и 8,2 хватит на все провсе тем более что оно тоже нормально крутится и работает ).
 
  • Заблокирован
  • #93
Согласен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Что то с дизайном не особо мудрят! нащол только один сайт с измененным дизайном 24стройка.Рф
А вот джокерборд привращаюв в городские порталы, где следа от самого базового скрипта не остается!.
Да ну, какой портал на Джоке? Ссылку в студию! Доска никак для портала не подойдет!
 
Перехожу по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там какойта стаж нужен для просмотра?
админ этого сайта раньше тут двигался, щас его нет, там удалили мои коменты, видимо решил подзаработать и прокачать свой сайт)))) там нужен опыт 20 вроде, да и пока там наберешь эти 20 опытов))) тут будет 50))))),
а теперь всем кто хочет получить 8,3 версию, все нравное видили что кое кто то продает нулл 8,3 версию, так может в складчину?(я понимаю что кое кто читает этот пост) может кто откроет приватку чтоб обсудить что и как?
 
админ этого сайта раньше тут двигался, щас его нет, там удалили мои коменты, видимо решил подзаработать и прокачать свой сайт)))) там нужен опыт 20 вроде, да и пока там наберешь эти 20 опытов))) тут будет 50))))),
а теперь всем кто хочет получить 8,3 версию, все нравное видили что кое кто то продает нулл 8,3 версию, так может в складчину?(я понимаю что кое кто читает этот пост) может кто откроет приватку чтоб обсудить что и как?
Следующую версию тоже в складчину покупать будете, или как? Может тогда лучше лицензию купить???
 
Скачал и установил, после не продолжительного теста пришел к выводу что это наилучший вариант из всех известных мною досок объявления. Спасибо snajdann что поделился этим скриптам.
 
Следующую версию тоже в складчину покупать будете, или как? Может тогда лучше лицензию купить???
извини конечно, но я что у тебя хлеб отбираЮ? это твой продукт? даже если и у тебя купим в складчину и выложим сюда, то у тебя появились новые услуги, шаблоны делаешь, базой наполняешь, координируешь)))) так что будет на хлеб у тебя))) если надо будет то и купим в складчину новые версии)))
и еще если ты покупал лицуху, то выложи мануалы и доп инфо с офф сайта, будет помощь форумчанам, или тоже не бесплатно?))))
а то уже сколько чел отписались которые хотят 8,3 версию, и ждут пока кто то не купит и не выложит сюда, так что чего ждать кого то, в складчину будет норм по 200 рублей,
или дальше будем ждать....? и кормить бар..?
уже 22 страниц в этой теме, речь все равно идет о купле-продаже...

и еще если кто то покупал лицуху, то выложите мануалы и доп инфо с офф сайта, будет помощь форумчанам,
 
Скажите, а в мазилле у всех корректно работает страница добавления объявлений? Имеется ввиду, что при выборе (например) категории, окно с выбором подкатегории - неактивно. Так же и с городами. В опере все нормально.
Версия 8.2

Сам разобрался. Плагин к mozille "adblock" блокировал всплывающие окна, т.е. списки подкатегорий.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху