Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только не видитесь на предложения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Он кидала!!!!
Читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прочитав пост понимаю что чел решил подняться на тех кому продал саму систему.( хотя думаю сам юзает лицуху и нам впаривает нулл по 1000р и далее по тексту.)
ну реально человек неправ тем что сказав что даст обнову бесплатно а тут 250р.(нежданчик)
вообще то дал слово так держи его а там отмазы типо из-за кого-то там я типо еще беру деньги это как-то не обоснованно
 
Когда уже новая версия выйдет?или заброшен скрипт?
 
Когда уже новая версия выйдет?или заброшен скрипт?
на данный момент пос версия 8,3, скрипт не заброшен а наоборот развивается автором!!! он с бесплатного перешел на платный!
п.с. после теста 8,2 версии, непонравился, для себя выбрал скрипт-кс намного функциональней чем бокскод
 
на данный момент пос версия 8,3, скрипт не заброшен а наоборот развивается автором!!! он с бесплатного перешел на платный!
п.с. после теста 8,2 версии, непонравился, для себя выбрал скрипт-кс намного функциональней чем бокскод
а что вы выбрали можно поподробнее.
 
а что вы выбрали можно поподробнее.
script-ks 4.2.1 стоит 8500 рублей но можно найти за 4000, этот скрипт похож на авито,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на бокскод только 2 уровня категорий, а на нем 4, и список объявлений норм выводится чем на бокскод,
 
страдает от Cross Site Scripting и удаленные уязвимости SQL инъекции , а что вы на это скажете ?
<<<:>>> Script-KS 4.0.2 - SQL/XSS Vulnerability <<:>>>
==========================================================================

- Discovered By:
||| TheCyberNuxbie - Independent Security Research |||
<<< nuxbie@linuxhacktivist.com >>> CP: +62856-2538-963
[ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ] $ YM: nux_exploit

- Info WebApps:
This CMS Develop By Script-KS:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Google Dork:
inurl:"/index.php?id_typ="
inurl:"/index.php?id_categ="

- Exploit Concept:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Sample Web SQL Injection Vulnerability:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' + [SQL Injection]
, And Many More @ Google...!!!

- Sample Web Persistent XSS Vulnerability:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <:- 'XSS' -:>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <:- 'XSS' -:>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <:- 'XSS' -:>
, And Many More @ Google...!!!

-:>>> Special Thanks <<<:-
...:::' 1337day Inj3ct0r TEAM ':::...
[ All Staff & 31337 Member Inj3ct0r TEAM ]
, And All Inj3ct0r Fans & All Hacktivist,,, :)
 
хз даже, я не разбираюсь в этом, у меня региональная доска будет, вряд ли кто то будет ломать мой сайт,
А как на счет бокскода? какие там дыры есть?
 
смысл делать доску за 8500 р. , уж лучше нулл boxcode ? или бесплатную юзать будеш. да и кстати тогда уж проще купить офф версию бокса.
 
мне нужен этот скрипт!
и? вы правила прочитайте!!!
смысл делать доску за 8500 р. , уж лучше нулл boxcode ? или бесплатную юзать будеш. да и кстати тогда уж проще купить офф версию бокса.
уж лучше бокскод нулл, невижу смысла покупать лицуху(хотя на офф сайте есть скрытые разделы которые очень помогли бы), если за 8500 есть дыры, то в бесплатных они 100% есть))) и в бокскод есть дыры, должен признатся что бокскод из админки намного функциональней и удобней чем скрипт-кс, но в скрипт-кс есть те функцие которые мне нужны, то есть вывод списка объявлений, да и шаб намного юзабильней чем на бокскод, вот теперь сижу думаю на чем лучше делать, кстати если кому нужно скрипт-кс 4,2,1 могу поделится в ЛС(не бесплатно)
 
и? вы правила прочитайте!!!

уж лучше бокскод нулл, невижу смысла покупать лицуху(хотя на офф сайте есть скрытые разделы которые очень помогли бы), если за 8500 есть дыры, то в бесплатных они 100% есть))) и в бокскод есть дыры, должен признатся что бокскод из админки намного функциональней и удобней чем скрипт-кс, но в скрипт-кс есть те функцие которые мне нужны, то есть вывод списка объявлений, да и шаб намного юзабильней чем на бокскод, вот теперь сижу думаю на чем лучше делать, кстати если кому нужно скрипт-кс 4,2,1 могу поделится в ЛС(не бесплатно)
У кого руки кривые, тому они везде мешают. Назовите существенные дыры в бокскоде и скажите, какие функции в скрипте невозможно настроить, или переделать под свои нужды? Какие у вас познания в PHP? А вот в вашем сообщении черный пиар для продажи того, что вам видимо втюхали за бешенные деньги. Да и ко мне вы не один раз обращались, очень желая получить свежую версию 8.3... У нормальных людей сайты с нуля за 2 месяца получили ТИЦ 10, то есть за один ап, без лишних телодвижений, только моими советами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху