Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та пусть держут на здоровье.все равно появится.я сейчас на Городе зарегаюсь и подниму рейтинг до 20 и всем скрипт роздам.а то тут умники на нулевке зарабатывают
 
если никто не собирается выкладывать нулл, то готов купить нулл, желательно 8,3 версию(бюджет 500р) в личку
 
Огромное человеческое спасибо, а вы у кого брали такой нулл? там все ссылки на офф сайт разработчика остались, еще раз огромное спасибо(по больше бы таких людей)
И так теперь ждем пока кто нибудь скинет версию 8,3 нулла
п.с. есть тут кто покупал лицуху? скиньте сюда(под спойлер) или в ЛС статьи с не доступных разделов на офф сайте
 
А можно мне как нить передать?а то сообщений 20 нет,могу не сдержатся и начать флудить;)

Народ нашел у человечка 8.3 нулл по 1000 рублей.если что пишите на мыло spaun55555@mail.ru

И кстате,кто нибудь дайте вразумительный ответ,чем отличается 8.2 от 8.3
на офф сайте все описано досконально.

Скрипт доски объявлений с каталогом объектов версия v8.3
Новые возможности
  1. Добавлена новая платная услуга - премиум-объявления. Премиум-объявления показываются в блоке VIP-объявлений, отображаются первыми в результатах поиска. Также есть возможность выделять такие объявления цветом, как и "выделенные" (задается в настройках доски объявлений).
  2. В блоке VIP-объявлений показываются все vip-объявления и премиум-объявления, при этом, если объявлений много, то их можно будет прокручивать.
  3. Разработана система личных сообщений. Зарегистрированные пользователи могут отправлять друг другу сообщения через сайт.
  4. Для категорий доски объявлений добавлено описание, которое будет выводиться на первой странице категории на сайте. То есть описание будет выводиться на странице /alladv/tehnika/ , но не будет выводиться на странице /alladv/tehnika/num2.html . По умолчанию вывод описания отключен, при необходимости нужно будет включить в настройках.
  5. На страницах добавления/редактирования объявления/объекта каталога добавлен пункт "Согласиться с правилами публикации". По умолчанию вывод пункта отключен, при необходимости нужно будет включить вывод в настройках.
  6. Сделана возможность не удалять просроченные объявления, а удалять для просроченных объявлений изображения, а сами объявления оставлять, но при этом выводить их с пометкой "недействительное объявления", и скрывать контакты пользователя.
  7. Сделано оповещение пользователей об окончании времени действия, при этом в письме будет ссылка на страницу, на которой пользователь сможет продлить свое объявление.
  8. Сделано оповещение по email об окончании времени оплаченных услуг: премиум-объявление, vip-объявление, и "выделено".
  9. Обновлен визуальный редактор ckeditor. Новая версия содержит меньше файлов, и занимает меньше места на диске.
  10. Сделана возможность при просмотре объявления/объекта в панели управления просматривать профиль зарегистрированного пользователя, и при необходимости менять его данные.
  11. В профиль пользователя добавлены ссылки на страницы, с его добавленными объявлениями, объектами и статьям. То есть на страницы: мои объявления, мои объекты и мои статьи.
  12. Также есть еще различные небольшие доработки, и устранены найденные ошибки.
 
ничего цены растут 8.3 1.500 нашол
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вообще есть версия 8,3 нулл? может уже закинешь? или сколько будет обновится с 8,2(которая тут валяется) до 8,3?
п.с. я вообще удивлен что он не в бане за .......

Народ кто юзает бокскод, как добавить еще 1 валюту? я попробывал украинский грн сменить на тенге(везде во всех файлах изменил uah на kzt, и еще с грн на тенге), теперь где цена такая вот надпись где сама объявление
Notice: Undefined index: in /home/u755180267/public_html/templates/style/templates_c/advert.html.363033.php on line 85 1500000
Notice: Undefined index: in /home/u755180267/public_html/templates/style/templates_c/block_vip_advert.html.308113.php on line 56 1500000 это где вип объявлении
Notice: Undefined index: in /home/u755180267/public_html/templates/style/templates_c/forming_tab_synopsis_adv.html.283990.php on line 62
1500000 а это при списке объявлений
подскажите в чем проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: beno
Демо контента к версии 8.2 ни у кого нет? Чтобы сразу приступить к созданию дизайна. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху