Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1. Сколько примерно можна заработать (в месяц)
Глупый вопрос. Сколько заработаешь, все твои.
2. Какие домены лутше покупать .ru .com .net
Ру вроде подешевле, а также считается что их яндекс хавает побыстрее.

3. По сколька сателлитов лутше размещать на хосте

Ты хостинг собрался брать? Тебя выкинут оттуда сразу. Сервак, вдс какой нить надо. Я на один айпи 10-20 сайтов вешаю.

После второго поста нужно было топик закрыть.. :crazy:
Топик во флейм...

А что если коллайдер ебнет ?
:haha:
 
Действительно, почему так дешево 1-й уровеь? Чтоб быстрей раскупили? Средняя для тиц 80 по системе в 3-5 раз выше. И какая цена ссылок 3-го уровня? Если высчитать из уже известных условий ~ $0.14.
У меня есть нулевка и по тиц и по пр. 2-й и 3-й уровень продаю по тем же ценам - 0.3 и 0.15. Правда, 2 ур. - 5 ссылок на страницу, а 3 ур. - 1. Медленно, но расходятся. Первый уровень вообще думаю вручную продавать.
Так что ничего удивительного, что с тиц 80 ссылки разлетелись за неделю.

Использовал какие-то плагины для увеличения количества страниц?

Про количество страниц: Теги, PageNavi, Календарь, Рубрики, Архивы. ИМХО все стандартно!
 
1. Сколько примерно можна заработать (в месяц)
$600 со всей сетки до начала банов... При этом линковать сайты между собой нельзя - спалят на автомате или по стуку.
 
$600 со всей сетки до начала банов
В день? В месяц? И почему 600, а не 700 или не 500?
При этом линковать сайты между собой нельзя
Можно.
Я делаю так:
Например, уже есть замес на 50 сайтов. Нагоняешь левой ссылочной массы, как-то: каталоги, закладки и пр.
Потом подрубаешь сапы-ксапы.
После этого делаешь второй замес, скажем, опять на 50 сайтов, и на него ставишь линки с внутряков первого замеса.
Так ссылки достаточно растворяются и сетка не палится.
 
я может че не понимаю, но сателлиты-не дорвеи и че их банить, если они более менее грамотно сделаны?
 
Вероятность бана

Делаю сайты для Сапы на WP. Уже порядка 20 штук.
Тематика разная, контент уникальный, ссылки разношу по странице, новый контент (статьи) добавляю 2-3 раза в неделю стабильно, все домены в зоне ru.

НО:
- дизайн везде стандартный вордпресовский
- все домены висят на одном IP
- владелец домена стоит "приват персон"

Интересно, какова вероятность бана яшей в этом случае?
 
получил банан на неделю за такое же слово здесь же во флейме...


2.11 Запрещено обсуждение действий модераторов и администрации форума. Обсуждение причин бана наказывается баном от 1 месяца.

А не боишся что сейчас еще раз ебнет? И не на неделю а на месяц. Потому что даже твои же ошибки тебя не учат. Спорить с админом о правильности его поведения это жестко конечно :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху