Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
drmax
+ сколько страниц в таком сате, и сколько уников приносит(т.е. на адсенсе можно зарабатывать?)
 
Это же твой сайт. Че хочешь то и делаешь.
ты меня неправильно понял. тут писали что яша негативно относится к сапе :nezn: чтото типа такого
 
тут писали что яша негативно относится к сапе
ну он и к просто продажным ссылкам плохо относится. Так что тут решать тебе. Продаешь ссылки - будь готов к траблам.
 
В целом с сапы более - менее продвинутый сателлит приносит 4-7$ в день. Цены ставлю в 2-3 раза выше предлагаемых системой
ЧТо есть продвинутый сателлит? пр, тиц, сколько страниц. ....???
 
Приведу пример один из моих блогов.
ТИЦ: 80, ПР: 0. Ценники: 1 ур - 1$, 2 - 0.3$, 3 - $. Постов: 14. В индексе 59 страниц. Размещение линков: 1ур - 10, 2ур - 7, 3ур - 5. Контент -уник, блог чистенький, есть подписчики, ссылки разнесены отлично.

Все ссылки раскуплены меньше чем за неделю (~по 100 в день). Доход 112 долларов в месяц.

Выводы сделаете сами.
 
Спасибо всем за отличные ответы. Хотелось бы узнать у людей, занимающихся этим основательно - на каких движках вы обычно запускаете свои ресурсы?

Я знаю, что многие используют cms++, но мне кажется - оно не стоит 200. А что еще?

Никто не пробовал тему с Wordpress MU и mod_rewrite?
 
Приведу пример один из моих блогов.
ТИЦ: 80, ПР: 0. Ценники: 1 ур - 1$, 2 - 0.3$, 3 - $.

1уровень - 1$??? а не дешево?
У меня на самом первом сайте в сапе были показатели Тиц0 ПР0 и по 0,9$ на морде все раскуплено было...
 
Ценники: 1 ур - 1$, 2 - 0.3$, 3 - $.
Действительно, почему так дешево 1-й уровеь? Чтоб быстрей раскупили? Средняя для тиц 80 по системе в 3-5 раз выше. И какая цена ссылок 3-го уровня? Если высчитать из уже известных условий ~ $0.14.
У меня есть нулевка и по тиц и по пр. 2-й и 3-й уровень продаю по тем же ценам - 0.3 и 0.15. Правда, 2 ур. - 5 ссылок на страницу, а 3 ур. - 1. Медленно, но расходятся. Первый уровень вообще думаю вручную продавать.
Так что ничего удивительного, что с тиц 80 ссылки разлетелись за неделю.
Постов: 14. В индексе 59 страниц.
Использовал какие-то плагины для увеличения количества страниц?
 
а что если сапа умрёт ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху