Доходы от сетки из 100 сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ж для начала попробовать продать штуки 3 ссылки только с морды. Если сайт действительно для лдей, ссылки быстро купят. Можно даже смело ставить цену на ссылки в 3 раза больше, чем средние цены по системе.

А попозже можно и 10 ссылок с морды продавать. За 10 ссылок со всего сайта санкций от поисковика не будет. Внутряки можно и не продавать, всёравно они копейки стоят.
 
В целом с сапы более - менее продвинутый сателлит приносит 4-7$ в день. Цены ставлю в 2-3 раза выше предлагаемых системой
 
менее продвинутый сателлит приносит 4-7$ в день. Цены ставлю в 2-3 раза выше предлагаемых системой
Это должен быть хорошо продвинутый саттелит.
 
Учтите то, что в последнее время сетки сайтов замечательно отслеживаются Яндексом и также замечательно им банятся.

Даже абсолютно не перелинкованные...
 
110*100 = 10.000 уник с траниц контента. если только автогенератором
 
Учтите то, что в последнее время сетки сайтов замечательно отслеживаются Яндексом и также замечательно им банятся.
Врешь.
10 символов
 
подскажите с чего лучше начать новичку в деле с сателитами? если я их штук 5-10 сделаю для начала? есть у меня нулевый сайт, месяца еще нет. с начала задумывался как белый, с заработком от контекста. я вообще в сайтостроительстве начал с этого сайта.т.е я ваще полный зеленый)) углу***ясь в нуллед подумал о сателлитах и сапе. что можете подсказать?
тут в теме видел что на белые сайты тоже можно линки от сапы ставить. свой белый сайт еще неиндексирован и по каталогам не прогонял,наполняю контентом как сдесь советуют. можно ли на его в будущем тоже использовать для сапы?
 
юзай вордпресс.
Из-за плагинов, архивов и тп, ты можешь сделать левых кучу страниц. И продавать их ессно
А так, иди к кому нить рефом. Секреты не спалят, но мозги вставят на нужное место.
можно ли на его в будущем тоже использовать для сапы
Это же твой сайт. Че хочешь то и делаешь.
 
В целом с сапы более - менее продвинутый сателлит приносит 4-7$ в день. Цены ставлю в 2-3 раза выше предлагаемых системой

Вы сначала привели бы пример тематики сателлитов
А также их Тиц

Так как для одних ТИц 30 -50 более-менее для других 500-1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху