• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KirillK
Проверяй кодировку в базе и настойки БД. Проблема там а не в ДЛЕ.
 
ok, установил сейчас старую версию - тоже самое.

Просто вначале же не задаются параметры БД на первых шагах, идёт чистый php при установке, и только потом идёт соеденение с базой.

В PHPmyAdmin вроде всё ok, буду пробовать, буду отписываться, если всё ok.
 
ok, установил сейчас старую версию - тоже самое.

Просто вначале же не задаются параметры БД на первых шагах, идёт чистый php при установке, и только потом идёт соеденение с базой.

В PHPmyAdmin вроде всё ok, буду пробовать, буду отписываться, если всё ok.

Читай на оффсайте рецепт...
 
ok, установил сейчас старую версию - тоже самое.

Просто вначале же не задаются параметры БД на первых шагах, идёт чистый php при установке, и только потом идёт соеденение с базой.

В PHPmyAdmin вроде всё ok, буду пробовать, буду отписываться, если всё ok.

Нифига не помогает, у меня та же фигня((

создайте новую базу и установите
 
у меня на VDS были проблемы со знаками вопросов... решилось просто, кстати, помогло и для других движков, ибо поменялись настройки mySQl...

Проблема была в том, что в дампе базы данных не указана кодировка и сравнение или указана неверная (например latin1), такое кстати, бывает на многих хостингах... достаточно в конфиг базы данных MySQL внести следующие строки в раздел [mysqld] или [mysql-server]:

default-character-set=cp1251
character-set-server=cp1251
collation-server=cp1251_general_ci
init-connect="SET NAMES cp1251"
skip-character-set-client-handshake

после перезагрузки сервера мускуля проблемы со знаками вопроса исчезли во всех сайтах...
однако, это можно выполнить только, если есть доступ к внутренностям мускуля
 
JESUS не обязательно иметь доступ, можно выполнить запрос
Код:
SET NAMES cp1251
SET CHARACTER SET cp1251
SET character_set_connection = cp1251
SET collation_connection = cp1251
также в самом PHP можно это делать так:
Код:
mysql_query("SET NAMES 'cp1251'");
для 5.2+
Код:
mysql_set_charset('cp1251',$conn);
Реализаций много ) Вообще - это крайние меры, лучше правильно всё заливать и внимательно читать инструкции.
 
Спасибо еще раз за нулл (кнопкой сказал уже).
И вопрос: я собираюсь купить лицензию. Читал их сайт и понял, что лицензия за 59$ - это год саппорта. И ставить можно на 1 домен. Вот сам дле стучит им или это чисто на доверии, про 1 хост? Проверяют?
 
Спасибо еще раз за нулл (кнопкой сказал уже).
И вопрос: я собираюсь купить лицензию. Читал их сайт и понял, что лицензия за 59$ - это год саппорта. И ставить можно на 1 домен. Вот сам дле стучит им или это чисто на доверии, про 1 хост? Проверяют?

В твоём профиле пропишется домен и изменить его будет невозможно.
 
Ого! Вот это, конечно, не супер. А если ту, что 156$ ? Там вроде пожизненная лицензия, но опять же не ясно про домены. Там такое же?

Вопросов более не имею. Спасибо.
 
Ого! Вот это, конечно, не супер. А если ту, что 156$ ? Там вроде пожизненная лицензия, но опять же не ясно про домены. Там такое же?

Купил - в профиле появился ключ - активировал его - в профиле появился домен. Изменить нельзя. Активировать на другом домене нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху