• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.0 Final Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, обновился все же с древней версии
При редактировании - добавлении в редакторе отсутствуют кнопки и полоски загрузки с локального винта. Через поиск нашлось что нужно патч поставить для флэш плеера:

Методом исключения все же удалось перебраться с 7.0 на 8.0
Сервер на локалке, до 7.5 обновляется нормально, на 8.0 в редакторе при нажатии папки "загрузка файлов на сервер" появляется панель без каких либо кнопок и окошек через которые можно было бы что то загрузить.
Лезем в админку и в графе:
----------------------------
Домашняя страница сайта:
Например: _http://yoursite.com/, вы можете оставить данное поле пустым, тогда путь будет определятся автоматически.
----------------------------
прописываем _http://*.*.*.*/ свой ип, все кнопки появляются.
Оставляем поле пустым и кнопок нет, вот те и автоматическое определение. До версии 7.5 такое не вылезает.
 
У меня какаято гадость происходит!
нуль masima
установил последний init.php (с дефолтным выдавало, что неактивированаая копия), при простом обновление init.php (на уже установленном движке) не зайти в админку (белое окно) помогает только полное обновление папки inc (или чистая установка, но это не выход).

И вот после полной замены папки inc вроде все заработало, но не тут-то было - теперь дата при добавление новостей
:D

Как поправить, подскажите?

Прошу прощения: небольшая правка. Столь древняя дата у меня выводится только в полной новости, а в короткой и в админке дата правильная. в чем может быть причина?
 
народ, знающий, подскажите стучалок тут нет ибо скрипт ставлю для организации(нулл) со стороны закона ко мне никаких предьяв не будет ит.д ???
 
народ, знающий, подскажите стучалок тут нет ибо скрипт ставлю для организации(нулл) со стороны закона ко мне никаких предьяв не будет ит.д ???
Тогда советую мой нул. Предъяв со стороны разработчика думаю не будет.
 
а что такого особенного в твоем нулле ?
а его нулл и нулл мидтима это офф нуллы. там точно нет стучалок. он собственно и имел ввиду, что "юзай нулы отсюда" и все.
 
а его нулл и нулл мидтима это офф нуллы. там точно нет стучалок. он собственно и имел ввиду, что "юзай нулы отсюда" и все.
Не.. Вопрос как был задан? Со стороны закона. У мида при открытие сайта его ссылка вместо официальной, а значит любой совершенно человек определит что это нул. Ну и конечно само собой, качать только отсюда. Попросили подсказать, я подсказал. В данном конкретном случае порекомендовал свой нул, та как речь идёт об "организации".
 
народ, знающий, подскажите стучалок тут нет ибо скрипт ставлю для организации(нулл) со стороны закона ко мне никаких предьяв не будет ит.д ???

Стучалок нет, но предъявы могут быть от организации которой ставилось, после обращения оной за какой либо консультацией к разработчику.
А разработчик будет смотреть не на ссылки и копирайты которые выдает движок, а на свою базу официальных юзеров.
 
У меня какаято гадость происходит!
нуль masima
установил последний init.php (с дефолтным выдавало, что неактивированаая копия), при простом обновление init.php (на уже установленном движке) не зайти в админку (белое окно) помогает только полное обновление папки inc (или чистая установка, но это не выход).
И вот после полной замены папки inc вроде все заработало, но не тут-то было - теперь дата при добавление новостей :D
Как поправить, подскажите?
Прошу прощения: небольшая правка. Столь древняя дата у меня выводится только в полной новости, а в короткой и в админке дата правильная. в чем может быть причина?
У меня такая же проблема при установке модуля меню, из за этого приходится отключать ЧПУ иначе он не правильно формирует ссылку в меню, кто нибудь может подсказать в чем проблемма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху